На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Нужно повысить уникальность дипломной работы. Не проблема


антиплагиат

Современная система образования, конечно, двигается в ногу со временем, ну, или старается это делать, однако, некоторые ограничения, которые мы можем сегодня в ней видеть, просто не дают нормально жить некоторым, даже самым правильным студентам. Мы сейчас говорим о нововведении, которое направлено на проверку уникальности работ студентов. Ведь, когда говориться об уникальности того или иного текста в определенной работе, необходимо понимать, что во многих предметах есть целый ряд различных парадигм, теорий, которые носят исключительно фундаментальный характер. Таким образом, добиться высокой уникальности в дипломных работах, рефератах или курсовых крайне сложно, если не сказать большего.

Это все каким-то образом необходимо донести до высших чиновников. Но, как мы знаем, наша бюрократическая система не может так просто взят и что-либо поменять, особенно в лучшую сторону. Потому, пока там высшие чины думают, как еще изменить систему образования, нам с вами и, в особенности, студентам, необходимо подумать, каким образом можно обойти существующие правила.

В первую очередь, прежде чем сдавать вашу работу преподавателю, попробуйте самостоятельно проверить ее на антиплагиат. Это позволит вам понимать, что именно вам необходимо предпринять. После проверки, если уникальность низкая, можно ее повысить с помощью рерайта. Для этого достаточно просто переставлять слова местами и некоторые из них заменять на схожие, то есть синонимы. Работа это долгая, так что наберитесь терпения. Также можно изменять саму структуру предложения. Если в вашей курсовой или дипломной работе, или же в реферате много односложных предложений, достаточно просто разбить их на части. Это также должно помочь. В зависимости от количества страниц, весь процесс может занят от одного дня, до нескольких недель.

Есть и другой выход. Вы можете обратиться к специалистам в данной области, то есть к людям, которые сделают всю работу за вас. Это также займет какое-то время, но зато вам не придется работать самостоятельно. К слову сказать, стоит это достаточно дорого.

Последний вариант решения данной проблемы является, вероятно, наиболее приемлемым. На сайте antiplagius.ru вы сможете эффективно «уникализировать» любую вашу работу буквально за считаные минуты. Для успешного окончания университета, данный сайт является, вероятно, чуть ли не единственным правильным решением. Так что не теряйте времени.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement