На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новые радиаторы – взгляд изнутри


радиаторы обогрев

В нашем северном крае мы не можем длительное время находиться вовсе без отопления поэтому, когда в некоторых регионах к январю температура падает до -50 °С, то нам надо не только иметь надежные радиаторы, но и обладающие высокой теплоэффективностью. К примеру, если рассмотреть радиатор Kermi 22 боковое подключение которого позволит нам без проблем испытывать его в различных модификациях подключения. Также стоит отметить и то, что именно такой радиатор может оказаться спасением тогда, когда перед нами стоит проблема недостаточного теплоснабжения, по причине износа батарей отопления. Если окажется, что именно изношенность – главная причина "прохладного приема" то тогда только замена батарей отопления может решить проблему тепла.

Мороз может поспособствовать разрывам магистральных теплопроводов, поскольку вода, которая циркулирует в нем, при охлаждении – увеличивается в объеме (в широко известна крайне низкая сжимаемость воды). Вследствие этого, когда специалисты видят реальную угрозу прорыва теплотрасс, то они при наступлении лета, в первую очередь, меняют потенциально опасный участок труб. Батареи также меняют в это же время, а, после замены – проводят теплотехнические испытания. В этом случае, летом можно будет посоветовать установить биметаллические радиаторы Радиаторы SIRA RS. Они, за счет высокой эффективности, позволяют быстро нагреваться самим, а, достаточно высокая теплоемкость стали, может накапливать тепло и тогда, все то тепло, что не будет передано воздуху сразу, будет оставаться в радиаторе.

Говоря здесь о применении современных радиаторов, стоит сказать и о том, что чугунные радиаторы и надежны и просты, поэтому нередки случаи использования несколько устаревших, но более практичных чугунных систем. В то же время, многие компании предлагают более современные системы, в которые встраивается коллектор 2 выхода FAR, для эффективного регулирования теплоносителя, протекающего в системе отопления.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement