На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новые факты про авто Ситроен


Как пишет новости и фото Ситроен автомобилей в Латвии. Авто новости, что сумеют заинтересовать фанатов концерна Citroen и последняя информация про автомобили данной марки – про все узнаете вы далее.

Авто концерн Ситроен говорит, что прекращает разработку хэтчбека С4. Появится новый кроссовер с идентичным индексом: следующий Ситроен С4, которого характеризует нестандартный дизайн, перекликающийся с моделью С5 Аircross.

Интересные статьи про данную новинку и Ситроен обзоры рассказывают, что этот французский хэтчбек уникален. Прежде всего, модель содержит узкую головную оптику, большой бампер со встроенными светодиодами, развитый спойлер на багажнике, а кроме того вставки, что освежают кузов. Сама конструкция оптимизирована для повышения аэродинамики.

  • Салон авто имеет минимализм, тем не менее пространство его изнутри сделано максимально эргономично.
  • Новости citroen автомобилей в мире и Латвии.
  • Представленные авто снабжены большим дисплеем, размещающийся наверху консоли, куда так же отправили ключевые функционональные элементы управления. Сама панель приборов в машине Ситроен С4 полностью цифровая.
  • Покупатели таких авто Citroen в Латвии могут выбрать любой автомобильный салонов, вариантов отделки шесть! С этой новинкой предлагаются 20 опций. Здесь в общем-то возможно будет оценить Ситроен тюнинг: присутствуют панорамная крыша, отличная акустика, автопарковщик и естественно система полного обзора.

    Цена новинки Ситроен С4 больше 2 миллионов рублей.

    У этой модели подвеска идет с 2-мя гидравлическими упорами, что уменьшают раскачивание. Стандартным для машины является 1,2 литровый двигатель с турбонаддувом, он может обеспечивать мощность до 155 л/с.

    Покупателям машин Ситроен доступны так же 3 турбодизельных мотора.

    Кроссовер Citroen С4 имеет достаточно мощный электро двигатель, который дает возможность получить за 10 секунд 100 километров в час. С батареями возможно будет ехать порядка 350 километров.

    Отличным вариантом рассказать о новых машинах Ситроен является кроме обзоров, разумеется тест драйв. Он помогает любому покупателю быстрее определиться с подбором той или иной модели, узнавая мнение более опытного автомобилиста.

    В общем-то рассмотренная модель приобрела несколько ключевых достоинств, а кроме того особенностей. Аналитики заявляют, что вскоре возможно ожидать повышенный спрос.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement