На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости Латвии rigaportal.lv: последний уикэнд лета в Латвии будет теплым


Фото: последний уик-энд лета в Латвии будет теплым

Последние новости на рижском портале rigaportal.lv действительно выглядят очень позитивным образом. Речь идет об одной хорошей новости по данному адресу, в которой говорится что последние выходные этого лета в Латвии будут отличаться теплой и сухой погодой. Такие новости с одной стороны даже приятно сообщать, несмотря на то, что не совсем хочется окончания лета. Однако в сторону такие мысли, поскольку последний летний уик-энд будет очень погожим. Такими прогнозами поделились синоптики из центра метеорологии.

Латвия в мире является очень привлекательной для туристов в летнее время. Поэтому, каждый может быть доволен тем фактом, что на выходных температура будет составлять в районе 28 градусов тепла. Возможно, будет срываться легкий дождь, однако на общую дневную температуру он никак не повлияет.

А вот начало осени ожидает быть уже совсем в другом настроении. Политика и экономика в Риге и Латвии еще не достигла того уровня, чтобы иметь способность управлять погодой. Поэтому, по прогнозам все тех же специалистов метеорологов, начало осени будет дождливым и холодным. Поэтому, мэр Риги, Нил Ушаков, настоятельно рекомендует провести эти последние по-настоящему летние и теплые деньки вместе со своими семьями на отдыхе у моря. Читайте разные другие новости из мира политики и экономики, событий в Риге сегодня и просто интересные статьи здесь.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement