На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости и обзоры Опель авто opelmotors


Автоновости и фото Opel автомашин в мире

По информации новости и фото Опель автомобилей в мире. Опель - мировой бренд, который на сегодняшний момент знает вероятно каждый уже. Хотя сначала не планировалось изготавливать авто. Опель Бранд - промышленник, который в далеком 1862 г., сделал свою собственную швейную машину. Компания оказалась быстро абсолютным лидером в области изготовления данных машинок. Через время, решение принимается делать велосипеды, что так же приобрели огромную популярность. Только лишь потом, выяснив будущие тенденции, владельцы решились развивать автомобильную промышленность и вложили большие суммы.

Через четыре года после кончины владельца заключен контракт с производителем популярных тогда шасси Dessau. Затем появляется автомобиль с мотором, с названием Opel System Lutzmann. Он имел 2 передачи и конечно одну заднюю. Скорость оказалась довольно таки низкой, меньше 20 километров в час. Поэтому удалось компании продать только 11 автомобилей.

Уже в 1901 году подписан партнерский договор с французским изобретателем Александром Дарраком. Затем вышла с конвейера модель автомобиля 9ps.

  • Новости Опель автомашин в мире.
  • Opel выкупает лицензии, благодаря чему появляется новая модель, созданная только на мощностях завода в Russelsheim. Им оказался Opel 10/12ps, который оснащен был двухцилиндровым двигателем и получил возможность разгоняться до 45 км/ч. После чего создается модель с уже с 4-х цилиндровым агрегатом, одновременно Opel также начинает производить мотоциклы.

    Вскоре сделано модульное производство, за счет которого повысилась скорость изготовления, а так же общая себестоимость каждой машины. В 1912 году пожар уничтожил завод. В результате, прекращается изготовление машин. Создается уже новый завод, который ориентирован исключительно на изготовление авто. Во время войны, компании потребовалось существенно увеличить объем производства грузового транспорта, но автомобили так же продолжали выпускать. Выходит Opel 18/50ps с двигателем объемом в 4,7 литра. Спустя несколько лет компания вновь решает производить выпуск велосипедов, а так же мотоциклов.

    Опель формирует ленточное производство, это на порядок повысило скорость изготовления автомобилей и облегчило работу специалистам. Создается модель 4/12ps, что получила большую популярность. Ленточное производство сделало автомобиль достаточно дешевым, это естественно очень понравилось покупателям.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement