На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости и фото автомобилей в Латвии


Новости и фото автомобилей в мире

Источник обзоры автомашин. Многие истории, связанные с авто довольно интересны, потому как возможно встретить немало загадочного. В случае если хотите узнать факты, связанные с автомобилями, тогда данная статья будет интересной. Далее мы рассмотрим увлекательные истории, которые точно не слышали прежде.

Илон Маск в действительности не основатель автомобиля ТЕСЛА. Известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электронными авто от корпорации ТЕСЛА, вот только данный человек не разработчик. Бизнесмен по имени Мартин Эберхард считается основателем Tesla, при этом Маск попал в компанию уже потом.

Первый же штраф выписан был в 1896 году. Хозяин машины нарушил скорость. При этом надо отметить, в то время, было разрешено ехать лишь 3 километра в час, а автомобилист вышел до сверхразумных 13 км/час. Именно поэтому хозяин машины штраф получил от полицейских, что догнали его на велосипедах.

Бренд Motorola знает каждый, но навряд ли знаете, что именно данная фирма сумела установить в машину свое радио. Однако стоимость большой была, примерно 1/6 от стоимости машины. Ездить и прослушивать одновременно радио было безумно удобно и интересно. Через время сам бренд Motorola сумел раскрутиться благодаря выпуску смартфонов.

Необычные истории об автомобилях

  • Фактически 75 процентов машин марки Rolls Royce постоянно эксплуатируются. На текущий момент многие владельцы регулярно меняют свой авто на более новый, ну а старые утилизируются, либо попросту в гараже. Только автомобили данной марки используются, даже если транспортное средство уже имеет значительные проблемы.
  • Новости и обзоры авто в Латвии.
  • Ранее, применяли зачастую только лишь электрические автомобили. Разумеется имелись бензиновые, тем не менее все знаменитые изготовители постарались ориентироваться только лишь на электрическую энергию, думая, будто-бы бензин не очень-то надежен и вскоре потребуется от него совсем отказаться. Тем не менее после создания технологий, модернизации схемы мотора, понятно стало, что бензин на долгое время будет лидером в данной сфере, обогнав на порядок электро автомобили.

    В том случае если оценить статистику, возможно обнаружить, что на текущий момент 95% авто просто стоят. И поэтому возможно представить картину, в случае если вдруг автолюбители одновременно выйдут на дорогу, то города попросту встанут.



    Вернуться

    © 2003-2011 advertisement