На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новости автомобилей Volkswagen на портале Autoportal.lv


НовостиVolvo на сайте Automagazine.lv1

Autoportal.lv — это лучший латвийский портал автолюбителей BMW. Уже почти год как в латвийском интернете появился новый лучший портал для любителей авто с названием Autoportal.lv, где публикуются актуальные новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и других марках авто. Портал актуальный хотя бы тем, что к любой статье публицисты выбирают качественные картинки автомобилей, а еще пишут лишь довольно понятным языком. Совсем недавно на нашем сайте была выложена увлекательная статья про обновленный Е-Класс Mercedes-Benz, с его прекрасным обновленным дизайном, который в действительности воплащает многие желания придирчивых фанатов данной автомарки. Так же будет доступна и карбоновая версия авто. Помимо этого вы можете почитать статью про то, что совсем недавно проходило тестирование обновленного BMW X5 M на гоночной трассе Нюрбургринга в Германии, что, конечно же, смогло привлечь внимание мировой прессы.

Из некоторых других авто новостей мы сможем вспомнить то, что BMW решила открыть свое изготовление машин в Мексике. Это сэкономит фирме достаточно много финансов и времени на транспортировку автомобилей, хотя вложения в постройку для компании обойдуться примерно в миллиард долларов. Японцы отметились тем, что привезли на премьеру в Дэтройт свой новенький компактных размеров хэтчбек Тойота Prius С, который успел полюбиться хозяевам со всего мира из-за быстроты и мизерным расходом топлива. Нужно сказать, что двигатель как и у прошлой версии гибридный. Помимо этого у нас можно отыскать отличную статью про Вольво XC90 с картинками и подробнейшим описанием авто. Данный комфортный внедорожник вы можете лицезреть не только на улице любого мегаполиса, но еще и далеко за пределами улиц. Вольво остаётся преданной установленным традициям и выпускает достаточно хорошие авто далеко не первый год.

Все эти и множество других новостных статей про авто Volkswagen в Риге, Латвии и остальном мире можно узнать на сайте Autoportal.lv, на страницах которого постоянно можно увидеть свежую информацию с хорошими фотографиями авто. Заходите на сайт, регистрируйтесь и будете в курсе абсолютно всех мировых автоновинок!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________


Вернуться

© 2003-2011 advertisement