На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новинки в производстве отопительных приборов


https://lemax-radiator.ru/

Выбирая отопительные приборы, владельцы помещений просчитывают их экономичность в отопительный сезон, эргономику и дизайн. Новые радиаторы отопления, выпускаемые компанией "Лемакс", спроектированы с учетом этих критериев. Радиаторы пластинчатые, изготовленные из стали, имеют высокую теплоотдачу, быстро нагреваются. Их внешний вид можно увидеть на сайте компании https://lemax-radiator.ru/: эстетичные, конструкция в стиле минимализма, нет площадей, недоступных для уборки. Такая конструкция подойдет для расположения в любом месте квартиры или большого помещения. Стоимость радиаторов доступная благодаря производству в России, современному итальянскому оборудованию, автоматизации процесса изготовления.

Эффективность отопления зависит от возможности регулировать температуру и правильно подобранной площади пластин радиатора. Эти отопительные приборы продаются в большом диапазоне размеров: с шагом 100 мм длиной от 400 мм до 3000 мм, высота 300 мм и 500 мм. Подвод трубопроводов выбирается из нижнего и бокового. Нижнее расположение входа и выхода теплоносителя удобно для тех, кто хочет спрятать развязку под половое покрытие. В этом варианте регулирующий теплоноситель клапан встроен в корпус радиатора. В остальном выбор заключается в определении оптимального размера пластин, их количества в одном устройстве. Новинка производителя — выбор цвета радиатора из 50 предложенных.

В комплект радиатора при покупке входит: кронштейны, крепежные изделия, регулировочный клапан, паспорт и упаковка. Упаковка необходима не только на время транспортирования, но и на время монтажа для защиты поверхности от повреждений. Гарантийное обслуживание отопительных приборов - 10 лет. Необходимым аксессуаром радиатора является термостатический элемент: пропорциональный регулятор. Он будет удерживать выставленную температуру, меняя сечение клапана, уменьшая или увеличивая поток воды. Благодаря этому устройству значительно экономится тепловая энергия: можно уменьшать температуру в помещении на ночь, на время, когда в помещении никого не будет.

Прибор настраивается на минимальную и максимальную температуры. Danfoss Eco 014G1003 может программироваться со смартфона. Есть функции защиты от замерзания, защиты от детей - функциональность широкая, управление легкое, понятное, простое в настройках. Купить полностью комплект из котла и радиаторов или одно из оборудований можно в дилерских центрах, расположенных во многих городах России и стран СНГ.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement