На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Новая ураганная модель Ferrari Enzo


Ferrari Enzo

Большинство автолюбителей справедливо считают, что автомашины Италии являются вершиной автомобилестроения Европы. Неповторимый дизайн, высокие скорости, делают их технологично суперпривлекательными. Вслушайтесь в волшебные слова: Альфа Ромео и Лансиа, Феррари, Ламборджини… Дух захватывает от таких машин. Лидеры итальянского автопрома упорно, год за годом успешно создают новые модели, чем радуют сердца поклонников итальянских суперкаров.

И вот на днях стало известно, что Ferrari разработало новую ураганную модель Ferrari Enzo. Кстати, диски купить на новую модель уже можно прямо сейчас. Достаточно зайти на сайт multi-shina. ru подобрать нужный размер и сделать заказ. Если у вас есть сомнения, то специалисты сайта помогут сделать правильный выбор. Сегодня никто толком не знает, когда же состоится премьера этого суперкара. Правда, в интернете появились шпионские фото новой Enzo, да некоторые предполагаемые технические характеристики. Кстати, тем кто спрашивал, жидкое стекло для автомобиля покупал тут - https://zh-steklo.ru.

Новинка замаскирована в стиле нынешней модели Enzo и другого суперкара Италии – Maserati MC12. Из независимых авторских эскизов срисованных со шпионских снимков видно, что новый Enzo имеет сильно наклоненное и изогнутое заднее стекло, а также диффузор с интегрированными выхлопными трубами.

Эксперты считают, что оснащаться преемник Enzo будет 6, 2-литровым двигателем V12 и гибридной установкой HY-KERS, с совокупной мощностью силовой установки 920 л. с. И, по их мнению, это позволит сделать разгон машины до100 км/ч за просто таки фантастические 2, 5 секунды, а максимальная скорость новой Ferrari Enzo составит 408 км/ч.

Впрочем, все детали нового суперкара можно будет узнать после официальной презентации.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement