На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ninja Theory набирает команду для создания игры AAAкласса


Компания Ninja Theory, известная целым рядом громких игровых проектов, заинтересована в принятии на работу специалистов, задачей которых будет создание новой игры AAA-класса, передают новости об играх. Новый консольный проект станет одним из основных для студии, а по некоторым данным можно сделать вывод, что Ninja Theory будет использовать в качестве движка небезызвестный Unreal Engine 4.

Отметим, что среди вакансий числится старший дизайнер, обладающий возможностями реализовать впечатляющий проект игры со «стрельбой, ближним боем или стелсом». Все кандидаты должны хорошо разбираться в современных движках и понимать следующие из них: Unity, CryEngine или Unreal. Кроме того, им придется создавать анимацию для движков Unreal Engine 3 или Unreal Engine 4, что так же является вполне определенными требованиями для соискателей.

Ninja Theory требуется также и технический директор, который будет отвечать за создание новой игры для консольных платформ. В объявлении о вакансии не говорится, каких именно движков, хотя можно предположить, что ими станут все текущие и, может быть, консоли нового поколения. И, наконец, компании потребовался главный художник по персонажам, умеющий работать с Unreal Development Kit и имеющий определенный опыт в данной области.

Источник: http://alterprogs.ru/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement