На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Немецкая овчарка


Собаки очень верные и добрые животные. Если собака очень сильно привязывается к своему хозяину, то она будет служить ему и любить его до конца своих дней. Более крупные собаки считаются одними из самых умных. К таким относится такая порода, как немецкая овчарка. Все породы собак с подробным описанием в одноименном разделе dog-32.ru/news/porody_sobak на сайте кинологов и собаководов DOG-32.
Эта собака относится к категории самых сильных, умных и добрых собак. Также немецкая овчарка отличается очень устойчивой психикой. Это порода была выведена в результате скрещивания индийского волка и европейской собаки. Но в отличие от своих предков немецкая овчарка намного покладистей и умней. Если Вы решили завести немецкую овчарку, то стоит учесть, что порода этой собаке требует к себе повышенного внимания. Это выражается в том, что с собакой надо будет не просто гулять, но и дрессировать.
Так как собака крупная, то желательно, чтобы она была послушной. Также таких больших собак не рекомендуется заводить в тесном помещении, а уж тем более в городских квартирах. Немецкой овчарке требуется много места, так как это одна из самых активных собак, выведенных человеком. Если Вы хотите завести собаку для забавы, то не следует экспериментировать с серьезными породами, в таком случае лучше завести небольшую собачку. Но, если Вы все же решите завести немецкую овчарку, то следует продумать все до мельчайших подробностей.
К такому делу следует отнестись с максимальной ответственностью. Также следует учитывать и тот факт, что для того, чтобы приобрести собаку такой породы надо выложить не малую сумму. К тому же на содержании этой собаки, также уйдут не малые деньги. Обычно такими породами интересуются и заводят в основном уже опытные в этом деле люди.
Которые в мельчайших подробностях знают как ухаживать и дрессировать собаку. Но все же не отчаивайтесь и верьте в свои силы и возможности. Прежде чем завести собаку изучите саму породу. Почитайте о ней в справочниках.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement