На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Научись побеждать


Статистика показывает, что среди нас живет огромное количество неудачников. Эти люди боятся побеждать. Не готовы принимать щедрые подарки вселенной. Отказываются от преимуществ, которые преподносит случай. Такие люди обвиняют во всем окружение, воспитание, школу, начальников, власти и т. д. Конечно, такому образу жизни не позавидуешь. С другой стороны, даже убежденному бездельнику и нытику никто не запрещает взяться за ум и начать движение к новой, светлой и счастливой жизни

Рискуй, ошибайся, но не сдавайся

Побеждает тот, кто научился не сдаваться, проводить работу над ошибками. Кто-то возразит: «Но если партия явно проиграна! Какой смысл валять дурака?». В том-то и дело, что сильный духом готов признать поражение, собственные ошибки. А после игры проанализировать все, что было сделано неправильно, закрепить новую модель поведения, сделать себя умнее, сильнее, быстрее — и снова бросить вызов, чтобы победить! Сильная личность готова выдержать череду неудач, потому что знает — другого пути к вершине просто не существует. Хомо Сапиенс далеки от совершенства, мы не Боги и не Атланты, но это не значит, что жизнь обязала нас жить в горе и нищете!

Онлайн вселенная к вашим услугам

Хотите, начните тренироваться в бесплатном режиме. Профессиональный обзорщик поможет выбрать хорошую площадку — http://azartreview.com/azartnye-igry-besplatno/. Просто сделайте выбор — и начинайте проводить сеты. Только не засиживайтесь в режиме на виртуальную валюту дольше необходимого. Потому что это расслабляет и разрушает ощущение реального мира. Лучше проводите сеты с небольшими ставками — ошибки будут ощутимыми и заставят глубже вникать в процесс. А победы будут настоящими, окажутся стимулом к личностному росту и поиску более ярких и крупных выигрышей.

Ты — кузнец своего счастья

Не стоит отчаиваться, если вы ничего не знаете о рулетке, покере или эмуляторах игровых автоматов. Все когда-то начинали. Главное — не стоять на месте. Поначалу все кажется трудным. Можно освоить сеты по 10–15 минут. Уяснить основные правила. Закрепиться на этом уровне, а потом двигаться дальше. Конечно, вы не останетесь в одиночестве. Менеджеры онлайн-казино помогут разобраться с техническими трудностями. А другие (более опытные) игроки научат маленьким хитростям, дадут дельные советы, познакомят с грамотными игровыми тактиками. Получилось у других — получится и у вас!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement