На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Наркология


Алкогольная и наркотическая зависимость являются заболеваниями, с которыми практически невозможно справиться без профессиональной наркологической помощи. Победить эту болезнь собственными силами можно лишь на первой стадии её развития, на второй либо третьей без вмешательства нарколога не обойтись. Именно в таких ситуациях на помощь приходит клиника "Нарколог на дом 24/7", где работают исключительно профессиональные врачи с многолетним опытом работы.

За годы функционирования наша клиника смогла помочь огромному количеству людей побороть рассматриваемое заболевание. Счастливые пациенты, которые смогли вернуться в нормальный ритм жизни, являются показателем нашей отличной работы.

наркология

Почему стоит пройти лечение в нашей клинике?

Это частный наркологический центр, который позволяет вызвать нарколога на дом. Представленная услуга крайне важна в тех случаях, когда пациент отрицает факт наличия зависимости и не желает самостоятельно направляться в клинику. Выезд врача предусматривает:

  1. осмотр пациента;
  2. выведение из запоя на дому и снятие ломки;
  3. помощь при передозировке;
  4. моментальное отрезвление; 
  5. составление схемы лечения и многое другое.

Лечение можно проходить в домашних условиях, однако мы рекомендуем вам для этого госпитализацию. Терапия на дому характеризуется меньшей эффективностью, что обусловлено высоким риском срыва, так как пациент в любой момент может вернуться к злоупотреблению. В стационаре подобная ситуация исключена, поскольку мы круглосуточно будем вести наблюдение за резидентом нашей клиники, при этом, на территории отсутствуют какие-либо запрещенные вещества.

Многих пациентов пугает лечение в закрытом стационаре, однако спешим вас переубедить, поскольку у нас созданы комфортабельные условия. Мы приложили усилия для того, чтобы окружающая обстановка не оказывала дополнительное психологическое давление на человека, поскольку он и так находится в стрессовой ситуации.

Наркология "Нарколог на дом 24/7" предлагает высокоэффективное лечение наркомании и алкоголизма в Москве, характеризующееся безопасностью для человека. Мы стараемся по минимуму использовать лекарственные препараты, отбирая лишь те, которые получили многолетнюю проверку и продемонстрировали свою эффективность. При этом, многие лекарства ориентированы на то, чтобы восстанавливать организм человека, который длительный период подвергался негативному воздействию алкоголя либо наркотиков. Многие жизненно важные органы и системы человека повреждены из-за токсинов, поэтому крайне важно предпринять восстанавливающие действия. Несмотря на важность медикаментозного лечения зависимости, мы делаем акцент на психологическую работу с пациентами. Именно устранение зависимости на моральном уровне позволяет достичь длительного и устойчивого результата.

Плюсы наркологии

В качестве основных преимуществ нашей клиники стоит отметить:

  1. наличие трансфера в наркологию;
  2. возможность выезда врача на дом;
  3. удобное расположение в городе Москва;
  4. на практике используем уникальную методику лечению, адаптируемую индивидуально под каждого пациента;
  5. в клинике работают исключительно профессиональные врачи с многолетним опытом работы в этой сфере;
  6. обеспечен регулярный контроль над пациентом;
  7. оказывается психологическая помощь и поддержка;
  8. здесь можно анонимно пройти лечение и многое другое, что очень ценится нашими пациентами.

Больше информации вы можете узнать, если посетите сайт клиники narcolog-na-dom24.ru. Получить консультацию и заказать услуги можно по телефону, который вы сможете найти на предоставленном сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement