На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Надо помнить


Надо помнить, что если вы решили купить диплом тут,то вы сохраните много времени, а если получать его собственными силами то на это уйдут годы, а купив диплом он будет у вас уже через пару дней. Но не стоит доверять компаниям, которые обещают не дорого, всего за двадцать тысяч рублей сделать вам диплом, ведь диплом с проведением по архивным документам стоит в разу дороже. Ещё не стоит доверять компаниям которые предлагают сделать диплом за пару дней. И есть большая вероятность, что деньги вы заплатите, а документ не получите.

Но прежде, чем отдать большие деньги за диплом с занесением его в реестр, подумайте, зачем он вам нужен? Большая часть людей покупают диплом только ради того, что-бы предоставить его при оформлении на работу в коммерческую организацию. Для этого сойдёт и просто диплом сделанный на официальном государственном бланке ГОЗНАКА, с печатью учебного учреждение откуда вы выпустились. Если диплом сделанный компанией не будет сильно отличаться от официального образца, то в его подлинности не будут сомневаться.

100% гарантии, что диплом пройдёт проверку на подлинность это добавление его в реестр об образовании, выданных специалистами среднего или высшего учебного заведения. А некоторые компании которые продают дипломы готовы ДОПОЛНИТЕЛЬНО предложить эту услугу.

Есть 2 способа добавления диплома в реестр:
1-Добавить диплом с занесение задним числом.
Этот метод заключается, чтобы внести все данные о "пройденным обучении" в архив документов задним числом. Ещё вносятся данные, что ты успешно закончил учебное учреждение, начиная от вашего имени и фамилии в список первокурсников кончая всех сессий, курсовых, дипломных и т.д.Но только руководитель ВУЗА сможет внести эти данные.

2-Добавления диплома в реестр в течении одного года.
Это более долгая работа, по сравнению с первой. То есть вы будете зачислены в состав учащихся и в течении всего года вы как-бы будите числиться студентом, за вас будут сданы экзамены и выпускная работа и только после всего этого вы получите диплом об окончании обучения.
Как было сказано ранние, что диплом с занесением в реестр обойдётся дороже, чем обычный. И ещё большой риск для учебного заведения ставить подпись задним числом. Так-же могут последствия если поймают на подделке дипломов и они будут очень серьёзными, даже могут решить лицензии на образовательную деятельность. У человека который будет подделывать документ разумеется идёт на большой риск и рискует как своей репутацией так и репутацией учебного заведения и ему стоит заплатить тоже, что-бы риски были оправданными.

Диплом проведённый через архив ВУЗА в среднем стоит пол миллиона рублей, но это зависит от престижа заведения, может даже стоить и миллион или даже больше. Даже не престижные учебные заведения вряд ли согласятся на это сделку минимум, чем за 300-400 тысяч рублей. Быстрее получение диплома, чего либо не всегда хорошо лучше потратить несколько лет и получить диплом со 100% гарантией, чем бояться, что вас могут обмануть и разведут на деньги или заметят, что он поделка. Но, если вы всё-таки решились на этот шаг - купить диплом о высшем образовании тут, то лучше сделать это в проверенной фирме, такая как наша. У нас большое количество положительных отзывов от покупателей. Мы гарантируем конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Также в нашей организации вы можете купить диплом в Москве здесь или любого другого ВУЗа. Обращайтесь!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement