На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Мягкий пол для детских садов


Маты ласточкин хвост купить

Редко можно найти в наше время детское дошкольное учреждение, где б для игр и занятий использовались разные помещения. Чаще играть и заниматься детям приходится в выделенном в помещении определенном месте. Конечно, во время игры дети прыгают, иногда даже сталкиваются лбами, вследствие чего нередко оказываются на полу. Жесткая поверхность пола способна причинить немало бед. Но если для предотвращения таких неприятностей в спортзалах используются маты, то в группах их применение невозможно. Ведь они требуют много места для хранения и к тому же отличаются хорошим весом.

Заниматься на них тоже неудобно. Поэтому, у многих заведующих такими заведениями появляется вопрос, о том, как сделать выделяемые в группах зоны для игр и обучения, безопасными и удобными. Ранее, подобный вопрос решался покупкой обычного ковра нужного размера. Но с каждым годом увеличивающийся рост детей аллергиков, привел к тому, что теперь сделать мягкий пол таким способом невозможно. Но решение этой задачи существует, и представляет собой маты производимые компанией Жанетт из ЭВА материала.

Достоинства покрытия из ЭВА материала

Маты ласточкин хвост купить оптом у производителя можно буквально для любого размера пола. Производимые из безопасного и гипоаллергенного материала, эти маты состоят из одинаковых квадратов, по краям которых имеются специальные выступы, позволяющие надежно соединять между собой эти элементы. Поэтому соединяя их между собой, можно создать покрытие для полов любых размеров.

Достоинства матов из ЭВА:

    • Безопасны они даже для маленьких детей;
    • Сложно поддаются загрязнениям;
    • Не впитывают воду.

    Представляемый на сайте http://janett.su/ производителя ассортимент продукции, отличается разнообразием цветов и нанесенных на них фигур. Поэтому, такое покрытие не только будет во время игр защищать детей от ушибов, но и поможет воспитателям быстрее детей научить разбираться в цветах и фигурах. Несмотря, что во время соединения между собой такие элементы превращаются в надежное покрытие, разбирать его несложно.

    Для выполнения этой процедуры достаточно буквально пяти минут, хранить же в собранном состоянии такие маты можно даже на нижней полке в одном из шкафов для игрушек. Да, безопасность детей должны быть всегда на хорошем уровне. И маты из ЭВА материала, являются как раз лучшим для этого способом решения.



    Вернуться

© 2003-2011 advertisement