На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Мультитач столы и другое оборудование для рекламы товаров


светодиодные экраны

Новый инновационный продукт, который будет полезен, не пользуется спросом. Из-за чего? Главная проблема – это отсутствие рекламы. Большое количество конкурентов мешает в наш час в полной мере представить продукт и его достоинства клиенту. Дабы решить вопрос, следует применять новую аппаратуру: интерактивные киоски, виртуальные промоутеры и многое другое. Они позволяют:

  • Привлечь внимание;
  • Рассказать о преимуществах товара;
  • Закрепиться на рынке;
  • Сделать заказ.

Следует добавить, что эти инструменты универсальны и подходят для самых разных мест: автомобильные заправки, развлекательные центры, кинотеатры и так далее.

Что вам доступно

Что же сейчас доступно фирмам? Например:

  • Светодиодные экраны. В основе изделия находятся светодиодные элементы. Они комбинируются в цельную схему и с помощью электроники программируются. За счёт этого можно изображать на экране всевозможные рекламные материалы, будь то фотографии или ролики. Также дисплеи бывают как для внешнего использования, так и для залов, что позволяет расширить охват аудитории;
  • Видеостены. Оборудование состоит из большого количества небольших мониторов, которые компонуются в цельную платформу. На ней демонстрируют рекламный контент. Возможность собирать большие рекламные плоскости помогает передавать сведения на большое расстояние, приманивать покупателей и информировать о новой продукции. Эффективно и на постоянной основе;
  • Интерактивные столы. Это изделие с вмонтированным multi touch экраном. Благодаря ему вы можете передавать промо видео, показывать покупателям ассортимент продукции и даже совершать покупки. Взаимодействие реализуется при помощи жестов, что не только доступно, но и интересно.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement