На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Модное решение на Новый год


Каждый день представители прекрасного пола гадают что одеть, а наступление праздников – этот вопрос становится целой дилеммой. С приближением сказочного праздника Нового года необходимо заранее задуматься какие наряды в моде для того чтобы встретить 2015 год.

2015 год по восточному гороскопу – это год Синей или Изумрудно-зеленой козы. Для правильного выбора наряда нужно определиться с материалом, оттенком и силуэтом.

Предпочтение нужно отдать удобному платью или костюму из всего спектра натуральных тканей, особое значение уделите трикотажному платью.

Что касается цветовой гаммы, здесь однозначно нужно отдать предпочтение ярким оттенкам, таким как зеленый, фиолетовый, бирюзовый, желтый, так как хозяйка следующего года будет хвастливое животное. Хотя и бытует мнение, что 2015 год Козочки можно встретить и платье кремового, бежевого, молочного, фисташкового и даже нежного оттенка морской волны.

Актуальными будут цвет неотбеленной шерсти, белый и черный цвет.

Точно от чего придется отказаться это от нарядов оранжевого, сиреневого, алого и пурпурного цветов.

Относительно силуэта наряда нужно отметить, что свой выбор грациозной женщине следует остановить на свободной, легкой, струящейся одежде, платьях «в пол».

Экстравагантным натурам придутся в пору пышные подьюбники, открытое декольте, плечо или спина. А придать загадочность поможет шаль или шарф.

Не отказывайтесь от кружевных плетений. Кожаные куртки, юбки, жилеты или отдельная отделка из кожи будет настоящим бумом на протяжении всего 2015 года.

Наряд будет не полным, если не использовать украшения и аксессуары. Здесь все просто: дерево и кожа, меховые воротники и накидки.

Наряд, подобранный по размеру и фигуре с учетом требований предстоящего 2015 года – даст возможность получать приятные комплименты и наслаждаться сказочным праздником!

Источник: ideas4you.ru



Вернуться

© 2003-2011 advertisement