На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Мобильные приложения для поиска и бронирования номеров


Сегодня бронировать номера в гостиницах можно, сидя за компьютером. Главное только иметь настроенное интернет подключение. Зашли на сайт специального сервиса, ввели запрос, например, "гостиница Королев" и перед вами появляется перечень подходящих заведений. Далее останется выбрать интересующее вас и забронировать номер на требуемый срок.

Помимо этого, существуют и специальные приложения для мобильных телефонов, при помощи которых всё это можно осуществлять ещё быстрее и в любом месте. Главное только иметь мобильный интернет или доступ к Wi-Fi сети. Например, вы едите в автобусе и вспомнили, что забыли забронировать себе номер. Нет проблем. Достаете свой смартфон или планшет, на которых установлено требуемое приложение, запускаете его и вводите город, в котором нужно снять жилье. Система показывает вам подходящие предложения. Выделяете нужное и бронируете. Всё, гостиница Королев (и в любом другом городе) ждёт вашего заселения.

Функционал подобных мобильных приложений способен на гораздо большее. Помимо обычного поиска гостиниц, вы можете указывать конкретные требования касательно заведения. Например, количество звёзд, удаленность от метро, наличие на территории гостиницы кафе, фитнес-зала, детской площадки и прочее. Также можно с помощью специального поля указывать минимальную и максимальную цену, которая вас устраивает. Всё это позволяет осуществлять более узкий поиск, что несомненно удобно и полезно.

Стоит отметить, что многие современные приложения помогают искать не только гостиницы, но и рестораны поблизости. Например, вас интересует кафе г Королев. Выбрали соответствующий пункт и запустили поиск. Всё, заведение найдено. Если в вашем приложении нет подобной функции, то её можно получить, установив дополнительную программу специально для поиска ресторанов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement