На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Метан - стероид для красивого и сильного тела


Современный рынок спортивной фармакологии довольно богат различными средствами для улучшения спортивных результатов, а также служащих помощниками в создании красивого атлетически сложенного тела. Но использоваться всю эту фарму и прочие препараты и добавки надо с умом и четко следуя предписаниям специалистов.

К примеру, если атлет - начинающий в химии, ему придется проверить свое здоровье, обозначить график и интенсивность тренировок, а также разобраться с диетой. Затем зафиксировать вес и рост и так рассчитать дозировку препаратов. Именно по такому принципу используется Данабол.

На что способен Метан?

Данабол или же по-простому Метан - отличный стероид, выпускаемый в таблетках. Он подходит практически каждому атлету с опытом прима анаболиков или без оного. Считается одним из самых действенных средств.

Побочные эффекты от приема анаболика могут случаться. Но они снижаются при правильном дозировании и при послекурсовой терапии. Препарат может ароматизироваться. Поэтому с этим надо быть повнимательней и прислушиваться к советам специалистов., которые могут назначить в помощь организму Кломид, Летрозол или же Тамоксифен.

На курсе приема атлеты отмечают прирост мышечной массы аж до десяти килограммов. Отсутствие отката после отмены приема приятно радует. Что касается добавляемой мускулатуры, то она отличается четким рельефом и упругостью. На курсе также возрастает сексуальность, усиливается эрекция. Наблюдается и некоторый жиросжигающий эффект.

Данабол содействует укреплению костной ткани, связок и суставов. Спортсмены также говорят, что благодаря Метану повышаются силовые показатели и выносливость, ускоряется метаболизм.

Опытным химикам лучше принимать не более шестидесяти миллиграммов средства за сутки. Новичкам лучше не превышать тридцати миллиграммов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement