На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Мебель для обустройства лаборатории новой серии LabMet


Лабораторная мебель

На отечественном рынке в продажу поступила лабораторная мебель марки LabMet, которая имеет ряд отличительных особенностей и неоспоримых преимуществ по отношению к своим предшественникам. Естественно, у покупателей возникает вопрос: чем же отличается эта линейка товаров от прочих моделей? Особенность представленного товара именно в том и состоит, что при его создании использовался традиционный подход и совершенно новые технологии. Именно благодаря использованию нового подхода к разработке и конструированию мебель стала более эргономичной и функциональной. А это говорит о том, что лабораторная мебель представленной линейки позволяет экономить свободные площади, рационально использовать пространство и налаживать эффективный процесс работы. Появилась возможность по последнему слову оборудовать даже небольшие лабораторные помещения, и организовывать в них исследовательскую работу.

Компания LabMet специализируется на проектировании и выпуске готовых комплектов мебели для обустройства лабораторного помещения. Также предусмотрена возможность покупки отдельных единиц. Вытяжной шкаф LabMet позволяет полностью устранить негативное воздействие на здоровье специалистов, которые работают с агрессивными средами. Существенное преимущество вытяжных шкафов представленной марки состоит в том, что при их изготовлении используется листовой полипропилен. Этот материал характеризуется повышенной устойчивостью к агрессивным растворам и средам, а, значит, обладает высокими показателями надёжности и долговечности. Использование качественно новых материалов при изготовлении лабораторной мебели позволяет продлить срок её службы, а также создать безопасные и удобные условия для проведения работы.

Купить по привлекательной цене производитель предлагает и стол лабораторный из новой коллекции, который отличается эргономичностью и продолжительным сроком службы. На данный момент в каталоге товара представлены: столы лабораторные угловые, с полками, передвижные, химические, письменные и прочие модели. Во время разработки данной линейки мебели на первый план выходит именно функциональность. Хотя производитель не упускает из виду возможность создания удобной и функциональной мебели с эстетичным внешним видом.

Изучить более детально представленный ассортимент продукции, созданной по новейшим технологиям, можно на официальном сайте компании-производителя лабораторной мебели нового поколения LabMet.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement