На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Люди с экстрасенсорными способностями - кто они?


Экстрасенс - сверхчувствительный человек, не более того. Популярная битва экстрасенсов на СТБ ( или по факту соревнование по ясновидению) приучила нас к тому, что словом экстрасенс стали называть всех подряд, и ясновидящих, и целителей, и магов-

irinadoctor.com

А ведь специализаций среди сверхчувствительных людей очень много. Часто люди совмещают те или иные направления.

    Какие же основные, самые общие, направления возможностей и деятельности экстрасенсов?
  1. ВИДЕНИЕ (просмотр без влияния на события, состояние и результат):
  2. ясновидение (яснознание, яснослышание и т.д.), т.е. способность самостоятельно видеть в информационном поле прошлое, настоящее и варианты развития событий в будущем. Также может быть вход в информационное поле с помощью ТАРО, Маятника и прочих инструментов получения информации. Многие получают информацию во сне или в так называемой сумеречной зоне, а также с помощью Энергий, Духов и т.д.
  3. МАГИЯ (влияние на события, состояние и результат):
  4. множество эгрегоров, сил, способов контроля ситуаций и влияния на ход событий, направление развития событий и отношений, достижение поставленной цели... Маг может работать собственной концентрированной энергией, а энергия у магов очень сильная. Маг может задействовать Силы Земли, Огня, Ветра, Воды. Очень много возможностей влияния дает взаимодействие с РУНАМИ и ТАРО (магический аспект, не предсказательный), обращение и взаимодействие со многими другими Силами и Энергиями.
  5. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (очищение и оздоровление энергетического и физического тел человека):
  6. диагностика энергетического и физического тел человека, выявление болезни, негативной энергии (порчи, проклятия..), подселения сущности и оказание оздоравливающего воздействия, снятие негатива, экзорцизм. Оказывать воздействие целитель может своей энергией, если энергия его сильна и чиста и целитель владеет техниками самоочищения и самовосстановления. Намного продуктивнее работа с помощью Сил, Эгрегоров и Энергий. Например, наверное все слышали о необыкновенно продуктивном воздействии намоленной воды. Или о Рейки, передаче через целителя, получившего инициацию, сильнейшего потока энергии, творящей по сути чудеса с энергетическим и физическим телом человека на любом расстоянии между целителем и пациентом.

Человек, не наделенный видением и сверхчувствительностью, не может быть, например, хорошим тарологом. Здесь нужно видеть и чувствовать, простое заучивание ничего продуктивного не даст. Это относится абсолютно к любому инструменту получения информации. Магом и целителем может только родовой (потомственный) маг или целитель или человек, получивший инициации, серьезное обучение и получение Силы.

Как правило, люди, получившие Силу и способности по Роду, совмещают направления возможностей и деятельности. Очень часто сильный родовой маг обладает видением и может быть целителем. Но это далеко не всегда. Родовые ясновидящие зачастую обладают прекрасным видением, до мельчайших подробностей, но при этом ни повлиять на ситуацию, ни снять негатив, ни исцелить не могут. А человек, который снимает порчи и вытягивает сущности, может значительно меньше видеть в информационном поле. Также целитель может работать только с физическим телом человека и не увидит и не сможет снять негатив с энергетического.

Люди, получившие инициацию и знания в первом поколении, могут работать только в направлении, в котором прошли обучение.

Наиболее сильные Мастера получаются из родовых, получающих дополнительные инициации и знания.

Поэтому очень важно перед обращением к экстрасенсу определить, в каких именно направлениях работает Мастер.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement