На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Лучшие отели с бассейном в Карпатах


Отдых в горах – отличная альтернатива морским курортам. Природа, горный воздух, ландшафтные парки, экскурсии – прекрасный вариант для летнего отпуска. И по цене это чаще всего дешевле, чем море. Мы подобрали для вас отели с бассейном в Карпатах, которые стоит посетить:

  • «Milli & Jon» – Буковель. Всего 5 минут езды от Буковели – и вы на известном курорте. На территории есть ресторан европейской и украинской кухни, продуманная инфраструктура и бассейн.
  • «Червона Рута» – Шаян. Огромная территория и отличные виды на горе. В Червоной Руте вы на лоне природы – беседки, подогреваемый бассейн, мангал и катамараны в вашем распоряжении.
  • «Медвежий Двор» – Буковель. Три корпуса, континентальный завтрак включен. Из номеров открывается прекрасный вид на Карпаты.
  • «Рубель – Яремче». За гостиницей сразу начинается лес со многими пешими экскурсионными маршрутами. Также можно совершать прогулки на квадроциклах, велосипедах. Кроме бассейна, к услугам гостей охота, рафтинг, рыбалка.
  • «Сольва» – Поляна. Это санаторий посреди гор с бассейном, баней, сауной, джакузи, спортзалом, настольный и большой теннис.
  • «Респект» – Сходница. На территории есть бювет с минеральной водой, для каждого гостя предусмотрена оздоровительная программа (индивидуальная).
  • «Таор-Карпаты» - Сходница. Целых 5 гектаров территории в вашем распоряжении. Кроме бассейна, велосипедных прогулок, здесь можно заказать полет на воздушном шаре.

Отель «Коруна» с бассейном в Карпатах

«Коруна» - отель в этно-стиле, он располагается в селе Татаров, Ивано-Франковская область, недалеко от Буковели. Кроме бассейна, здесь имеется сауна и много других развлечений. Более подробно вы можете узнать на официальном сайте https://koruna.ua/. Здесь же вы можете забронировать номер. Апартаменты с интернетом и современной электроникой и техникой. Цены есть на сайте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement