На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Листогиб Бертек


Листогибы  являются широко используемым оборудованием  при изготовлении  металлоизделий  различной конструктивной формы.  На производстве и на строительных площадках всегда есть необходимость согнуть металл различной толщины  и плотности под нужным углом. Для этого, как правило, применяют станки листогибы.

Они позволяют создавать хомуты, кольца, петли и различные вспомогательные приспособления в виде доборных элементов для стен и крыш, непосредственно на объекте.  Без листогибов не обходятся на мелкосерийном производстве  при работах по изготовлению металлических компонентов рекламных щитов, различных вывесок и стендов, дорожных знаков. Они также широко используются для изготовления различных профилей,  деталей вентиляционных устройств и водостоков.

Фирма Bertech поставляет разнообразную гамму листогибов Бертек  с высокими эксплуатационными параметрами. Одним из основных отличий станков этого производителя является высокоточная технология и надежность, что повышает их конкурентоспособность в сравнении с аналогичными изделиями. Обычно это стационарные станки с ручным, механическим приводом.

 Основными характеристиками этих станков являются: угол сгибания, длина и толщина обрабатываемого металла. Эти станки гнут металлические листы  толщиной до 1,9 мм и с длинами более 3000 мм на углы больше 130  градусов.

У этих агрегатов  имеются также следующие преимущества:

- неограниченная глубина подачи;

- вертикальный подъем  балки, который  позволяет фиксацию на любой высоте;

- имеются компенсирующие приспособления;

- роликовые ножи.

Фирма Bertech поставляет также сегментные листогибы позволяющие изготавливать изделия в виде коробок, у которых все линии гиба параллельны. Они оснащаются тремя балками: основной, прижимной и гибочной.

Фирма предлагает приобрести станки по оптимальным ценам с возможностью доставки.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement