На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Леонид Агутин стал финалистом международного конкурса авторов песен в США


Российский певец, композитор и певец Леонид Агутин номинирован в двух категориях 25-го международного конкурса USA Songwriting Competition за песню Just a Rainy Day.

Это уже второй успех Леонида Агутина за год: в октябре он попал в длинный список претендентов на премию Grammy-2021. Причем, сразу в пяти категориях. И все благодаря недавнему испаноязычному альбому La Vida Cosmopolita.

Сам же Леонид Агутин и рассказал о новом успехе на своей официальной странице в Instagram: - Западная аудитория и профессиональное сообщество продолжают баловать меня и моих замечательных коллег, работавших над проектом La Vida Cosmopolita. На этот раз я, Ал Ди Меола и Алекс Сино (соавторы песни Just a Rainy Day, - Прим. Ред.) стали финалистами 25-го международного конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition. Композиция Just a Rainy Day прошла в финал сразу в двух номинациях: "Lyrics Only" и "World Music". Мы с Алексом как авторы окрестили этот фестиваль американской "Песней года".

Рекомендуем вам узнать, про уникальный тренинг управление проектами, как правильно построить цели и их достигнуть.

«Грэмми» изменила «колониальное» название одной из номинаций

Премия «Грэмми» изменила «колониальное» название одной из номинаций — «За лучший альбом мировой музыки». World Music Album теперь будет носить название Best Global Music Album, пишет издание Billboard.

Американская академия звукозаписи объявила о смене названия номинации за 22 дня до объявления номинантов 63-й ежегодной премии «Грэмми». Новый термин академики считают более актуальным и не подчеркивающим «колониальный» и «неамериканский» подтекст, в отличие от предыдущего.

Премия «Грэмми» присуждается с 1959 года. 63-я ежегодная церемония вручения премии состоится 31 января 2021 года.

Статью предоставил наш партнёр http://kpi.nbc.ua/



Вернуться

© 2003-2011 advertisement