На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Ландшафтный дизайн на вашем участке


Ландшафтное ателье «Сакура»

Итак, вы уже давно решили, что территория около вашего дома должны выглядеть особенно. А это значит, что вам стоит обратиться в компанию, которая выполняет не только дизайн проект ландшафта, но также не откажется от тех видов работ, которые будут заложены в данном проекте. А это могут быть не только коммуникации, но также мощениедорожек, обустройство небольшого пруда или фонтана, а также вам помогут подобраться все необходимое для воплощения ваших идей, будь то плодовый сад или деревянная беседка.

Если уж вы стали обладателем своего дома, то не обустроить прилегающую территорию просто нельзя. Но каким образом можно воплотить все имеющиеся идеи и сделать это таким образом, чтобы участок смотрелся гармонично вместе с домом и всеми имеющими постройками? Если у вас есть время, а также некоторые знания в области ландшафтного дизайна, тогда нет никаких проблем. Вам стоит лишь примерно разбить участок на зоны и приступить к воплощению ваших идей постепенно, разумеется. Некоторые виды работ вы можете делать самостоятельно, а для некоторых вам все же придется пригласить специалистов, особенно, когда дело будет касаться каких-либо специфических работ, где требуется применение специальной техники или инструмента.

Хотя, сегодня существует масса организаций, которые сдают все необходимое в аренду. И не имеет никакого значения, нужен ли вам на день экскаватор или дрель. Но опять же, стоит оговориться, что одной идеи здесь будет недостаточно. Необходимо знать, какие последствия вас могут ждать при неправильном обустройстве прилегающей территории. Каким бы масштабным не был ваш проект, стоит усвоить одно, что между грядками, клумбами и различными зонами у вас должны быть обязательно проложены дорожки. Какими именно они будут решать вам или дизайнеру.

Сегодня для мощения используют камень, дерево, пластик или даже крошку из кирпича. Дорожки могут быть прямыми, витиеватыми или любой другой формы, которая покажется вам наиболее уместной для данной территории. Человеческая фантазия безгранична, поэтому только вы можете решить, каким вариантом вам лучше всего воспользоваться. Сомневаетесь? Тогда просто посмотрите примеры в интернете. Ведь, здесь довольно много информации относительно ландшафтного дизайна. Кто знает, возможно, вы почерпнете для себя тут еще несколько идей, которые покажутся вам идеальными для вашего участка.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement