На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Купить песок в Бишкеке


Со словом песок у многих людей ассоциируется пляжи и пустыни, но только не у строителей. Для них песок — прекрасная составная часть любого строительства. Изначальная его популярность, как строительного материала, объясняется в первую очередь тем, что это природный строительный материал. Соответственно, он дешев, и доступен. Однако человечество научилось его получать и искусственно, для это дробится щебеночная, или гравийно—щебеночная смесь. Разумеется, со временем для строительства песок стал подразделятся на несколько видов—категорий, каждая из которых лучше подходит для определенного круга задач. Купить песок в Бишкеке весьма несложно, интернет просто пестрит подобными объявлениями. Один из важнейших показателей является объемный вес песка. В это понятие входит вес одного кубометра песка в его естественном состоянии, в том числе с влагой и различными другими примесями. Как правило, усредненное значение веса песка будет составлять от одной тонны четыреста килограмм до одной тонны восемьсот килограмм. Ближе к первой границе такой песок еще именуют «легким», а ближе к последней — «тяжелым».  

Зачем нужен проект и неужели нельзя обойтись без него? Это, пожалуй, самый распространенный вопрос от потенциальных владельцев своего дома на этапе строительства. Проектирование домов в Бишкекеэто важнейший этап возведения дома, экономить на котором нет смысла. Именно проект позволяет увидеть будущий дом в миниатюре и просчитать все нюансы. От того, насколько грамотно составлен проект, зависит и итоговая стоимость объекта. Точнее, возможность переплаты. Именно архитектор в процессе проектирования дома в Бишкеке сможет четко сказать, на чем можно сэкономить, а на чем - категорически нет. Такой подход позволит сэкономить средства без ущерба для строительства.

В некоторых случаях можно воспользоваться типовым проектом. Важно понимать, что в итоге дом будет таким же типовым, а в документации не будет учтено многих нюансов. Таких, как грунт на вашем участке, размер территории, наличие хозпостроек и др. В случае, когда вы не готовы рисковать своим будущем домом, необходимо заказать услугу проектирования дома в Бишкеке и быть уверенным в том, что ваш дом будет вашим во всех смыслах этого слова.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement