На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Криворожский квест - новое развлечение


Криворожский квест

Устали от обыденной жизни промышленного региона? Хочется новых ощущений, адреналина и просто увлекательного досуга? Тогда вам представится такая возможность. В Кривом Роге до конца лета будет проводиться квест "Пила", организаторами данного мероприятия выступает журнал "People.kr.ua". В квесте принимают участие команды, в составе которых находится не менее 2-х человек, но и не более 4-х. Стоимость развлечения для команды обойдется в 300 грн.


Для тех кто не знает, квест – это, по сути дела, игра, которая происходит в реальной жизни. Как правило, это игра командного типа, где у всех участников есть нечто общее - цель, к примеру, поиски преступника или борьба за клад, а также многое другое.


Что касается криворожского квеста, то как гласят постеры, он был создан на основе одного популярного фильма, где атмосфера обещает быть ужасающей. Это реальная игра где командам необходимо пройти испытания и, конечно же, остаться живыми до тех пор, пока не выйдет время.


Для того чтоб до конца пройти квест и понять всю его суть придётся применить не только всю свою напористость, но и подключить логику и храбрость. Ведь игрокам предстоит непростая задача найти выход из наглухо закрытого пространства, где их подстерегает смертельная опасность, и только время напоминает о том, насколько важна твоя собственная жизнь.


Источник: Сайт Кривого Рога

Вернуться


© 2003-2011 advertisement