На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Король и Шут


Многие поклонники всеми любимой рок-группы «Король и Шут» опечалены . Дело в том, что новости музыки сегодня сообщают , что с 1 января 2014 года данная группа прекращает свое существование. Решение это было принято пару месяцев назад. В связи с этим был прощальный концерт, который прошел 28 декабря.

Прошедшим летом Михаил Горшенев - вокалист группы - из-за сердечного приступа скончался. Многие из его близкого окружения утверждали, что Михаил употреблял наркотики и алкоголь , но при этом он пытался избавиться от этой зависимости, это ему не удавалось. Смерть Горшнева, или Горшка, так его называли поклонники, стала просто трагедией для всех. Коллектив группы «Король и Шут» очень тяжело пережил эту потерю и принял решение завершить проект, в связи с этим и был прощальный тур.

Стоит обратить внимание на то, что данный музыкальный коллектив, который очень долгий период возглавлял Михаил, не разошелся. Группа поменяет название и теперь она будет именоваться « Северный Флот». Коллеги Горшенева приняли решение продолжать свою творческую деятельность и уже к весне готовят для поклонников новый альбом. В данном альбоме первая песня будет посвящена Михаилу. Также этим летом музыкальный коллектив планирует ряд выступлений на больших фестивалях. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться на новости культуры россии



Вернуться

© 2003-2011 advertisement