На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Контекстная реклама


Контекстная реклама является одним из самых эффективных и универсальных методов продвижения в интернете. Контекстная реклама предоставляется поисковыми системами и размещается на страницах поисковой выдачи и тематических сайтах.

Кстати, заказать контекстную рекламу в Бишкеке можно в интернет-агентстве Хостер Медиа. Тут вы сможете найти и получить весь доступный спектр услуг по продвижению в интернете.

Основным плюсом контекстной рекламы является, то что она использует историю поисковых запросов в качестве основания для того чтобы показать пользователю рекламные объявления. Например, если пользователь вбивает в строку поиска фразу «семена растений», то помимо результатов поиска ему будут показаны в самом начале или сбоку страницы рекламные объявления, которые соответствуют поисковому запросу т.е. «семена растений». Очевидно, что такие объявления актуальны для пользователя и всегда уместны.

Так же, неоспоримым плюсом такой рекламы является то, что плата за такую рекламу производиться за клик т.е. за пользователей, которые перешли по данному объявлению на сайт рекламодателя. Поэтому контекстная реклама имеет самый небольшой порог для начала рекламной деятельности. Контекстная реклама направлена именно на целевую аудиторию, поэтому ее можно назвать одним из самых гибких инструментов интернет-маркетинг. Так, благодаря настройкам таргетинга, можно привлекать на сайт заинтересованную и готовую к покупкам аудиторию.

Контекстную рекламу можно сравнить с тем, как будто около вашего магазина весит баннер и показывается, он только тем прохожим, которые искали именно тот товар, которые продаётся в вашем магазине. Но, плата за баннер производиться лишь в том случае если клиент зашел в ваш магазин. Безусловно такой вид рекламы, является наиболее честным по отношению к бизнесу.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement