На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Компания разработка мобильных приложений


  Конечно же,разработка мобильных приложений на заказ в России и дальнейшая поддержка происходит в нашей компании с учетом следующих особенностей и специфики работы: Во время создания мобильного приложения главной задачей становится «написать таким образом, чтобы работало эффективно». Специалисты нашей компании не только качественно обеспечивают функциональность, но также оптимизируют программу по размеру кода и по скорости.

Специализированный дизайн.

Иная характерная черта мобильного устройства - стиль пользовательского интерфейса, то есть специфичность устройств вывода и устройств ввода. От того, что размер экрана телефона не большой у аппаратов различных марок сильно различаются размеры. Этим вызваны дополнительные трудности во время переноса приложений с модели одного устройства на модель другого.

Скорость передачи данных.

Касаемо программ , которые работают с интернетом, к примеру, для управления бизнес-процессом или сетевых игр, где в серверной части реализуются основные возможности функционала, то здесь основные трудности заключаются в специфике беспроводного соединения.

За долгие годы работы с крупнейшими заказчиками России мы приобрели неоценимый опыт:

- Разработка для Совета Федерации России концепции развития мобильных вычислительных систем;
- Решение вопросов, касающихся безопасности мобильной связи для ЧОП;
- Создание мобильных приложений для агентств недвижимости;
- Как производство, так и последующее сопровождения мобильного приложения для быстрой передачи с телефона фотографий на веб-сайт.
Такое понятие как «выгода для клиента» кроме качества на оказываемые услуги так же включает в себя такие характеристики как: забота, уважение к клиенту. Ведь приятнее вдвойне, если компания кроме заранее оговоренных услуг проявляет внимание, радует скидками или бонуса, а также качественно, а главное в срок соблюдает условия договора. И это для заказчика не просто приятно, но еще и выгодно. Чрезвычайно выгодно заключать договора с долгосрочными преимуществами, быть уверенным в организации, а так же приобрести постоянного надежного партнера, который окажет помощь в случае непредвиденной ситуации. Наша компания, являясь разработчиком, соблюдает последоговорную солидарность и потому предоставляет клиенту гарантию и последующее сопровождение оказанных ранее услуг Источник http://www.mamatyumen.ru  

Вернуться

© 2003-2011 advertisement