На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Компания ОБЩЕМАШ. Оборудование и автоматика для котельных


https://www.zzu.ru/

Компания "ОБЩЕМАШ" занимается проектированием и изготовлением котельного оборудования. Каталог, опубликованный на сайте https://www.zzu.ru/,включает полный перечень оборудования:

  • приборы автоматики;
  • устройства для сжигания разного вида топлива;
  • блоки управления горелками и котлами;
  • оборудование для розжига;
  • датчики контроля пламени;
  • горелки;
  • котлы;
  • форсунки и другое оборудование.

Преимущество компании: возможность купить в одном месте все необходимое для комплектации котельной, надежное качество оборудования, выгодные цены; исполнение заказа за короткие сроки, скидки, быстрая доставка, гарантия, обслуживание по гарантии и после нее. В любое время заказчикам предоставляется бесплатная консультация, отправка оригинальных запасных частей. Продукция имеет сертификаты соответствия необходимому качеству. Заказ можно сделать в любое время по электронному адресу, обратиться по контактному телефону или приехать в офис компании.

Основное оборудование, комплектующее котлы, это запальные устройства, горелки и форсунки для топлива и жидкости. Запальные устройства рекомендуются для котлов с разным количеством горелок. Промышленные горелки выбираются по давлению подачи газа и воздуха, номинальной тепловой мощности, расходу газа, максимальной скорости факела и коэффициенту избытка воздуха.

Датчики контроля пламени выпускаются нескольких вариантов: оптические инфракрасные, оптические ультрафиолетовые, ионизационные и некоторые другие. Это приборы нового поколения. Электронная схема выполнена на современной базе, не требует внешнего усилителя. СНIР-монтаж - база обеспечивает усиление сигнала. Датчик работает при температурах минус 40 град.- плюс 80 град., с использованием охлаждения - до 100 градусов.

Электромагнитные клапана на выбор: для пара, мазута, пиролизных газов, фланцевые и муфтовые. Они управляют потоками рабочей среды в автоматическом режиме розжига. Выбираются по условному диаметру - 15-25 мм, условному давлению - 10-40, соответственно имеют разные габариты.

Блоки горелочных устройств осуществляют розжиг и контроль горелочных устройств, управляют электромагнитным клапаном, контролируют наличие пламени. Благодаря датчикам в блоке, осуществляется розжиг, а в случае его отсутствия сигнал подается на ЭМК и он отключается. После этого можно производить следующий запуск.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement