На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Комбинированные плиты greta


комбинированные плиты greta

При смене плиты, как правило, большинство женщин стоят перед выбором - какую плиту выбрать, электрическую, газовую или индукционную? Как известно, на газовой конфорке быстрее готовить, не нужно ждать, когда плита нагреется и остынет. Однако современные электрические плиты настолько функциональным, привлекательны по внешним показателям, что хозяйкам немудрено растеряться. Для сомневающихся хозяек производители кухонных плит создали комбинированные плиты greta. Теперь не нужно задумываться и тестировать разные плиты, у вас появится возможность готовить на электричестве и газе.

Особенности плиты

Плиты Грета имеют разную комплектацию, все зависит от особенностей модели. Можно приобрести плиты 2:2, или 3:1. То есть часть конфорок работает от электричества, часть от газового источника. Можно, к примеру, выбрать плиту с газовой горелкой и электрическим духовым шкафом. Вне зависимости от модели каждая плита комплектуется:

  • терморегулятором - он располагается внизу стекла духового шкафа;
  • специальным отсеком для хранения посуды;
  • металлической решеткой и противнем;
  • осветительной кнопкой в духовом шкафу;
  • газ контролем.

Кроме этого, плиты Грета имеют три вида газовых горелок. Как отмечают специалисты, кухонные плиты имеют некоторые особенности. Они заключаются в более долгом сохранении жара в духовом шкафу, хорошей фиксации дверцы, равномерном распределении тепла.

Преимущества плит Грета

Комбинированная плита Грета имеет множество преимуществ. Хозяйка, безусловно, будет довольна приобретенным изделием. К достоинствам плиты следует отнести:

  • регулировку уровня газа в горелках;
  • возможность чистить варочную поверхность, не дожидаясь ее полного остывания;
  • равномерное прогревание духового шкафа.

Конечно, у духовки есть незначительные недостатки, это прежде всего ее стоимость. Но если вы желаете приобрести действительно качественное, надежное изделие, то цена будет соответствующей. Учитывая длительный срок эксплуатации, плита Грета с лихвой окупит затраченные средства.

А сколько возможностей она подарит, это сможет оценить хозяйка дома. На сайте магазина "stylus" вы сможете подобрать плиту любой модели, учитывая собственные предпочтения, желания. Плита Грета подарит истинное удовольствие от приготовления блюда. С ней процесс будет происходить намного быстрее.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement