На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Классика эротического кино


Что может быть лучше эротики с детективным оттенком? Это же просто лучшее сочетание. Оно подогревает страсти во всех отношениях, приносит удовольствие уму и обещание радости телу. Если вам хочется немного разогреть ваш вечери добавить ему остроты, то кино от Уокуини Адамса станет для вас лучшим решением.

Фильм «Опасные страсти» вышел на экраны в 2006 году. Он вполне современный, хотя 8 лет по меркам кинематографа, это уже возраст. Тем не менее, кинолента освещает настолько классический и не теряющий актуальности сюжет, что вы не воспримите фильм, как устаревший. Ведь месть, любовь и страсть – это извечные спутники жизни миллионов людей по всему миру.

Сюжет рассказывает историю жестокого убийства режиссера звукозаписи – небедного человека, к слову сказать. Расследовать его берутся опытный детектив и его импровизированная напарница, которая на самом деле является журналисткой с весьма свободными нравами. Все их допросы проходят на высокой ноте чувственности и зачастую свидетельства, полученные таким образом оказываются куда честнее, чем того хотели свидетели изначально.

Посмотреть фильм «Опасные страсти» можно по адресу http://www.ivi.ru/watch/55030 бесплатно и в отличном качестве. Данная платформа предоставляет киноматериалы всем желающим и не требует от них ничего взамен. Так что, на этот счет можете не переживать вовсе.

Кино «Опасные страсти», безусловно, относится к фильмам, которые стоит смотреть вдвоем и вечером. Такой антураж для него идеален. Попробуете и наверняка убедитесь в этом сами. Американская эротика отличается высоким уровнем качества, отличной игрой актеров, грамотной работой над технической реализацией. Поэтому уж если вам хочется смотреть качественное кино, то пускай фильм «Опасные страсти» станет первым в очереди.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement