На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Художник создает очаровательных цифровых животных и возвращает их в реальный мир


Вы любите домашних животных? У вас наверняка дома есть мила кошечка или собачка. Нет? Или, может быть, вы хотели бы завести что-то более изысканное. Например, лису, но чтобы ее не нужно было приучать и обучать.

Примерно так же рассуждал малазийский художник Йи Чонг. У Йи не было питомца – и он решил нарисовать себе животное! В результате получилась милая крохотная лиса, которая копошится в мусоре, отмечает День святого Валентина и радуется новой кофе-машине.

Милейший питомец очень понравился публике – у Чонга больше 93 тысяч подписчиков в Instagram. Поэтому художник решил продолжить работу и расширить количество своих виртуальных питомцев.

Теперь в инстаграме Чонга можно найти работы с собаками, кошками, волками всех форм и размеров.

Художник признается, что идея пришла спонтанно – как и положено хорошее идее. Он рассматривал его как простой эксперимент, рекомендуем интересную статью, "Как вывести компанию к новым вершинам", поверьте, не пожалеете.

Еще больше работ Йи Чонга можно найти в его инстаграме. Если вам очень понравится, художник предлагает заказать футболки и толстовки с его работами. Мини-Черная пантера выглядит очень мило.

Тональный рисунок - очень интересный и серьёзный предмет, дисциплинирующий художника, закладывающий основы логического последовательного реалистического рисования, помогающий развить художественное видение и положить творческие идеи художника на прочный, основательный фундамент изобразительной грамоты. Занятия рисунком приучают мыслить, проверять и обосновывать то, что художник видит вокруг, развивают зрительную память, вырабатывают алгоритмическую последовательность действий при рисовании, учат планированию, а кроме того, развивают усидчивость, старательность, аккуратность, закрепляют и применяют на практике знания из областей математики (геометрия, начертательная геометрия, перспектива, теория теней), физики, черчения, помогают видеть прекрасное вокруг и воссоздавать его в плоскости листа. Занятия рисунком гармонизируют ум и являются прекрасной творческой активностью в любом возрасте.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement