На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Кардшаринг старые развлечения на новый лад


Для большинства наших соотечественников вечер развлечений выглядит примерно одинаково: мягкие тапочки, диван и “главное украшение стола” - телевизор. Однако сегодня большинство украинцев, россиян, белорусов и других стран СНГ традиционному телевидению предпочитают – спутниковое или кабельное. Свой выбор они комментируют просто – там больше интересных программ и фильмов. Эта услуга стала доступна благодаря кардшарингу.

О кардшаринге вервые заговорили лет пять назад. Он был в приоритете у представителей компьютерной сферы, сегодня слово кардшаринг знает каждый второй школьник, студент и пенсионер. Для кардшаринг стал незаменимым источником информации. Ведь благодаря подключению к кабельным каналам, где анонсируются самые свежие новости, они всегда в курсе последних событий, происходящих в мире. Для других – вход в мир развлечений. Только на спутниковом телевидении транслируются лучшие сериалы, кинокартины, тв-шоу и познавательные передачи, причем от ведущих британских и американских каналов, который на данном этапе выбились в лидеры мирового телевидения.

Что же необходимо, чтобы приобщиться к кардшарингу? “Процедура подключения к кардшарингу максимально проста, - считают авторы проекта http://cardsharing-server.ru/. – Вам потребуется минимум оборудования и времени. Все, что нужно персональный компьютер, тюнер, маршрутизатор. Также не обойтись без телевизионной антенны, локальной сети и бесперебойного подключения ко Всемирной паутине”.

Еще один важный пункт – подключение к общему серверу, он же шаринг сервер. Эта процедура займет не более 15 минут. Настроить подключения можно с помощью специалистов или самостоятельно. К слову, пошаговые инструкции по подключению к “общему серверу” есть практически на каждом специализированном портале и форуме для программистов. А после к вашим услугам лучшие мировые каналы, премьеры фильмов и сериалов. Так что привычный просмотр телевизора гарантировано превратится в увлекательный досуг.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement