На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Кардшаринг подключаем и развлекаемся


Для многих кардшаринг стал настоящим открытием, сюрпризом и спасением. Причем такого мнения придерживаются люди самых разных профессий, сфер деятельности и возрастов. Чем их подкупил данный сервис и почему они советуют подключить его, как можно скорее, всем своим знакомым, родственникам и друзьям?

Кардшаринг — это инновация нашего времени. Она функционирует по простой и понятной схеме. Первое звено в системе — «общий сервер». Его задача — транслировать спутниковые и кабельные каналы в режиме нон-стоп. Второе звено — сервер-посредник, который специалисты называют еще и кардшаринг-сервером. Его главная цель — раздать всем своим клиентам специальные цифровые ключи, предоставить максимум информации о подключении и специфике кардшаринга, а также познакомить с ассортиментом тв-пакетов и телеканалов. Одним из самых преуспевающих считается cbilling.net/. Третье, не менее важное звено, — клиент. Его задача подключить персональный компьютер к Интернету. Сделать это желательно по локальной сети. Соединив воедино все три элемента, вы получаете доступ к безграничным развлечениям.

Клиентам импонирует, что при помощи кардшаринга они решили ряд важных проблем. Им больше не нужно думать как развлечь себя в выходные, праздники или в вечер пятницы. В их распоряжении интересные сериалы, кинокартины и потрясающие развлекательные шоу, завоевавшие мир.

Еще один плюс кардшаринга — возможность смотреть любимые шоу и сериалы без рекламных пауз и прочих раздражителей, который превращали просмотр в сплошную нервотрепку.

К слову, подавляющее большинство клиентов, отметило, что с кардшарингом отношения в их семье значительно улучшились. Теперь за телевизор нет никакой борьбы — каждый член семьи может смотреть любимый мультфильм, сериал или футбольный матч на мониторе компьютера или любом другом электронном девайсе. 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement