На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Какую работу осуществляет квалифицированный нотариус?


notarius-na-taganke.ru

Когда человеку по душе занятия документальной работой, он желает трудиться в юридической сфере деятельности, то профессия нотариального лица ему прекрасно подойдет. Конечно же, потребуется окончить университет и получить законченное высшее образование, а также постараться отыскать хорошее рабочее место. В настоящее время воспользоваться услугами нотариального лица возможно в режиме реального времени. Так, в онлайне может проводиться даже продажа доли в ООО у нотариуса.

Следует заметить, что нотариус работает не только с физлицами, но также с юридическими компаниями. Нотариус предоставляет такие услуги, как заверение определенной документации, оформление запрета на использование определенной недвижимой собственности, проверка подлинности бумаг и многое другое.

Каждое нотариальное лицо имеет определенные права и обязанности:

  1. опытный нотариус на Таганке должен хранить нотариальную тайну, а также не разглашать персональную информацию своих клиентов, вовремя их оповещать об определенных изменениях по их делу;
  2. нотариальное лицо оформляет и удостоверяет определенные бумаги и документы, консультирует своих клиентов по самым различным вопросам, которые касаются нотариальной деятельности;
  3. любой специалист непременно должен иметь персональную печать и штамп, разные бланки.

Основной функцией специалиста считается правозащитная. Нотариус сделает все для того, чтобы определенное дело не было доведено до судебного процесса.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement