На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Каким образом выбрать СТО


Техобслуживание автомашины можно сравнить с попечением о человеческом здоровье. Вы же не будете доверять лечить больной зуб любому встречному в белом халате? Так и к определению станции для любимой автомашины стоит относиться не менее серьезно, нежели к поиску врача. Ведь качество ремонта или обслуживания в дальнейшем напрямую повлияет на «самочувствие» машины.

Подбирая СТО, можно почитать отзывы в Internet, посоветоваться с вашими знакомыми либо довериться интуиции. Хотя лучше смотреть на действительные факторы, отличающие высокопрофессиональный сервис от мастерской в гараже.

Главные особенности отличной СТО

  • Доступные ценники. Очень низкие ценники на запчасти или сервисные услуги станции означают лишь одно: продукты не отличаются высоким качеством. Хотя и платить больше не следует. Когда клиенту сразу озвучивают цены, которые сильно выше средних, то от такого автосервиса следует держаться подальше. Сколько должны стоить, например, услуги по замене свечей вашего автомобиля, возможно проверить тут: https://oiler.ua/zamena-svechey/.
  • Наличие специального оборудования. Современные машины - это механически непростые транспортные средства, для ремонта которых мало обладать стандартным набором гаечных ключей и отверток. На станции должно находится профессиональная техника для анализа с новым ПО для конкретной модели автомобилей, и специальный инструмент для каждого типа работ (специальные стапеля - для рихтовки, стенды - под регулировку развала-схождения, специализированные инструменты - для смены резины).
  • Высококачественные автозапчасти и комплектующие. Использовать детали, компоненты и расходные материалы сомнительного качества - значит подвергать риску себя и любимый автомобиль. На автосервисе в период ремонта и обслуживания должны устанавливаться лишь уникальные запчасти и вливаться исключительно качественные технические составы. Наперекор распространенному мнению, оригинальные не сильно дороже неоригинальных автозапчастей и расходных материалов. Посмотрите, например, ценники на отличное моторное масло 15W-40 разных производителей здесь: https://oiler.ua/masla/motornye-masla/filter/15w_40/.
  • Компетентный персонал. Кадровый фактор - возможно самое главное при выборе станции. Дабы приобрести необходимые умения и опыт, специалисты профессиональных автосервисов постоянно проходят обучение и доказывают личное мастерство в период сертификации. Отличить отличного специалиста легко: он запросто может рассказать, что и для чего сделал с машиной во время починки либо обслуживания, и готов ответить на сложный вопрос по сервису машины.

Записаться на проверку, ТО или починку вашего авто на СТО CITROEN возможно по номеру (044) 224-46-78 либо на сайте https://oiler.ua/sto-dlya-citroen/.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement