На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Какие счетчики газа подлежат остановке неоодимовым магнитом


Массовое применение газовых счетчиков в нашей стране началось не столь давно, причиной роста популярности этих приборов стало интенсивное в последние годы развитие газификации. Сейчас же счетчики газа есть практически в каждом доме. Многие люди стали задумываться о том, как снизить для себя плату за потребление газа, при этом не уменьшая его. Ответ прост: стоит использовать специализированные приборы, способные затормозить или вовсе остановить счетчик. Видов таких приборов несколько, однако практика показала, что наиболее безопасным как в плане бытового применения, так и в плане конспирации является неодимовый магнит. Он позволяет эффективно останавливать счетчики без вредя для них. Подобрать тот, который подходит именно для вашего типа счетчика, можно на странице http://uamagnit.com/магнит-на-газовый-счетчик/.

Желающим сэкономить стоит понимать, счетчики газа, которые поддаются остановке магнитом - это отнюдь не любые приборы. Очень хорошо поддаются воздействию магнитов счетчики с электромеханическим устройством. Для них подбирают диско- или шайбообразный магнит сплава № 42.

Очень легко поддаются остановке и приборы с роторным механизмом, что весьма часто можно встретить в домах жителей нашей страны.

Не слишком повезло хозяевам, у которых установлены счетчики, оснащенные мембранным механизмом. Такое устройство – у многих популярных моделей приборов, и оно не позволяет повлиять на показатели расхода газа.

Для тех, кто желает приобрести магнит, который помогает останавливать домовые счетчики газа, работает специализированный интернет-магазин uamagnit. В его ассортименте – множество моделей магнитных «шайб», которые можно подобрать под конкретную модель счетчика. Затраты на приобретение магнита, как показала практика, окупаются за первые 6 месяцев его использования.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement