На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Какие бывают пакеты


Тривиальный предмет, полное название которого знают далеко не все. Нет, речь не о формуле химического состава, а просто о названии самых распространенных типов пакетов. Рано или поздно все мы столкнемся с ситуацией, когда нужен будет именно зип лок и начнется игра с продавцом в шарады. Ведь мы не знаем как это назвать, но это не на долго. Итак, какие же бывают типы пакетов?

С вырубленной ручкой

Классика, получившая распространение по стране где-то в восьмидесятых и до сих пор актуальна. Представляет собой незамысловатый кусок полиэтилена на котором может быть нарисовано все что угодно. Подходят для небольших грузов, поэтому популярны в магазинах одежды. Десять килограмм картошки рискует не выдержать – ручки рвутся. Можно использовать несколько штук вставляя один в один, так выходит надежнее.

С петлевой ручкой

Абсолютно тоже самое только вместо дырки к пакету прикреплена ручка. Чуть надежнее, чем прошлый вариант, вероятность выдержать 10 кг. картошки возросла, но пользоваться нужно все равно очень аккуратно.

ЗИП ЛОК

Те самые прозрачные пакетики с открывающейся и закрывающейся штуковиной вверху. Наблюдать часто можно в детективных сериалах или же ювелирных магазинах. Часто в такие пакуют дешевую и мелкую электронную технику (не путать с пузырчатой упаковкой, она не считается пакетом).

Майка

Самый надежный вариант, все торговые центры его продают. С картошкой можно крутиться вокруг своей оси и ничего с пакетом не случится. Хотя прочность разнится в зависимости от величины самого пакета.

Фасовочные

Прозрачный пакетик без ручек, который недобросовестные продавщицы завязывают в слишком крепкий узел. С ним мы потом мучаемся дома, а иногда игнорируем и просто рвем бездушно. Мусорные пакеты, это те же фасовочные, только изготовлены из более грубого и подкрашенного полиэтилена.

Бумажные

Это удел модных бутиков. Бумажные лакированные и с рисунком пакеты выглядят намного лучше чем аналоги с вырубленной ручкой, но по надежности практически одинаковы.

Все описанные виды пакетов вы можете купить в интернете. Для этого вам нужны контакты компании «ПАКЕТ-СНАБ», которые размещаются по адресу http://paket-snab.ru/content/contacts/. Прямо сейчас вы можете решить потребность с пакетами на всю жизнь вперед и по выгодной цене.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement