На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как выращивать зелень зимой в Харькове и при чем тут керамзит


керамзит

Лакомиться свежей зеленью не только летом, но и в другие времена года — мечта любого человека. И ее несложно осуществить, устроив огород прямо на своем домашнем подоконнике. А если вы не любитель таскать домой тяжелые пакеты с грунтом и убирать с пола грязь, то вам больше всего подойдет гидропоника. Из названия этого метода понятно, что растения придется выращивать в насыщенном питательными элементами, водном растворе. При этом предполагается, что рост зеленых культур происходит в 1,5 -3 раза быстрее, чем на огородных грядках. Для правильного развития салата или петрушки, для их корней в питательной жидкости нужна опора. А поможет в этом обычный керамзит высокого качества. Как раз такой, какой предлагает на http://щебень.kh.ua/керамзит компания «Харьковский Керамзитный Завод». Такой субстрат обеспечивает оптимальный приток кислорода и питания к частям саженца, погруженного в воду и не дает им загнивать. Кроме этого, для применения в аквапонике наполнитель должен обладать следующими характеристиками:

  • достаточной прочностью и не крошиться;
  • хорошей степенью теплоизоляции и впитывания влаги;
  • подходящими габаритами частиц с шероховатой поверхностью;
  • не вступать в химическое взаимодействие с кислотными и щелочными составляющими бульона, в который он погружается;
  • долгим сроком службы;
  • натуральным происхождением и экологической чистотой;
  • дешевой стоимостью.

ХКЗ выпускает продукт, с подходящими, для выращивания растений без почвы, размером зёрен 5-20. Для производства керамзитового гравия используется природная легкоплавкая глина из отдаленного от промышленной зоны карьера. Обжиг сырья происходит по новейшим технологиям в современных газовых печах.

Использование нашей продукции обеспечит отличный урожай при минимальных затратах и круглый год. Наше предприятие гарантирует полную созвучность нашего материала природной среде. Для клиентов организовано безупречное сервисное обслуживание, включающее консультативную помощь и оперативную доставку. Постоянных заказчиков ждут более выгодные условия, скидки и бонусы. Если вас заинтересовало предложение «Харьковского Керамзитного Завода», то звоните нам, не откладывая!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement