На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как сделать удачный кадр: советы свадебного фото и видеографа


Скоро настанет тот волнительный час, когда невеста станет женой, а жених навсегда распрощается со своим статусом холостяка. В день свадьбы все должно идти идеально, чтобы у молодых остались самые лучшие воспоминания. Помогут запечатлеть прекрасные моменты услуги фотографа в Москве: недорого, быстро и качественно. Но каким бы профессионалом не являлся ваш специалист, очень многое зависит от обстановки и главных действующих лиц.

Свадебная видеосъемка: особенности процесса на разных локациях

Проще говоря, мы рассмотрим нюансы работы в местах съемки и особенности ее осуществления.

  1. Съемка у невесты дома. Идеальный вариант – светлая и просторная комната с большими окнами и высоким потолком. Желательно, чтоб там был современный ремонт. Все лишние вещи стоит вынести, навести идеальный порядок. Старая советская мебель, ковры на стенах и покрывала в крапинку испортят изящную картинку. Если в доме условия не очень, то для съемки сборов лучше снять красивую квартиру или номер отеля.
  2. Выкуп. Самое оптимальное место действия – улица, но никак не угрюмые лестничные площадки. Украсьте двор шариками, лентами. Приготовьте веселые конкурсы, и тогда акцент будет сделан на процессе.
  3. Свадебная прогулка. Она до самых незаметных деталей должна быть заранее продумана виновниками торжества и операторами. Обычно проводится репетиция нескольких сцен, остальное запечатлеется «вживую». Если вы желаете взять с собой кого-то еще, то съемку необходимо вести двумя камерами – так дело пойдет продуктивнее и получится качественный материал. Чтобы получилась настоящая фотосъемка Королев и Королей, необходимо организовать всех гостей. Они не должны без надобности лезть в кадр и замедлять процесс.
  4. Роспись. Прекрасный вариант запечатления этого незабываемого момента – двухкамерная съемка. Так в свадебном видео окажутся не только искренние эмоции брачующихся, но еще и приглашенных: слезы радости матерей, гордость отцов и приятное волнение гостей. Мы уверенны, молодые еще не раз просмотрят этот момент с теплыми чувствами.
  5. Банкет. Главная задача – оператор и ведущий торжества должны договориться о своих планах на вечер. Ведь самый неприятный сюрприз, который может поджидать видеографа – погаснувший свет в помещении. Тогда он не успеет подстроить аппаратуру и, вероятно, снять важные моменты. Это может коснуться первого танца жениха и невесты, танцев и развлечений гостей. В общем, правильно выставленный свет – залог качественной видеосъемки.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement