На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как ребенка знакомить с азартными играми


goldfishkaclub.ru

Когда ребенок маленький он начинает знакомиться с окружающим миром. Ему в этом помогают родители. Когда ребенок немного подрастает, с ним начинают родители играть в различные игры. Это не обязательно настольный футбол и компьютерные бродилки. Ведь самого начала дети обожают логические игры, карты и лото. Вспомните, когда сами были маленькими и за каждую победу получали поощрительный приз. Именно это мотивирует ребенка стать лучшим! В монополии у ребенка появляется сильное чувство азарта. Ведь он должен скупить максимум компаний и перекрыть дыхание конкурентам. Бабушка с дедушкой играют с ребенком в лото и за победу что-то дают. Все это развивает чувство азарта и возникновению духа соперничества.

Что такое азарт?

Дело в том, что в каждом человеке есть жила азарта. С древних времен, когда еще не было азартных игры, люди понимали что есть такие вещи, как случай, удача и риск. Охотники отправлялись в опасные походы и добывали дичь, чтобы прокормить свое селение. Они были сильными, молодыми и крайне азартными. Ведь дух соперничества подталкивал на рисковые дела. В наши дни уже нет охотников и рыцарей, но азарт по-прежнему живет в человеке. Когда банк заключает сделку с заемщиком, сильно рискует не получить денег. Крупный инвестор вкладывает сумасшедшие деньги в проект, который может не принести дохода и снова риск. Наконец-то вы продаете поддержанную машину, чтобы купить чуть лучше модель. Снова риск и азарт движет всеми. Это чувство неразрывно связано с риском, приключениями и удачей. Поэтому нет ничего плохого в том, что вы учите ребенка рисковать. Самое главное правильно вкладывать в него информацию.

Деньги

Параллельно играм, родители должны учить ребенка и рассказывать о том, как тяжело достаются деньги. Для детей деньги не имеют никакой ценности, поэтому бывают различные случаи, когда ребенок не осознанно берет без спроса деньги. Чтобы это предупредить, вы должны научить ребенка уважать деньги. Специалисты предлагают массу вариантов. Можно давать ребенку в школу определенную сумму на неделю. Если он потратит деньги за один день, больше ничего не давайте. Так он очень быстро научиться ценить деньги. Скачайте голдфишка мобильная версия .

Вернуться


© 2003-2011 advertisement