На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как пройти обучение по пожарной безопасности в Профбезпеке?


Учебно-производственный центр "Профессиональная безопасность" считается флагманом в образовательной деятельности. Свои услуги компания предоставляет уже свыше 10 лет. В данном учебно-производственном центре, Вы сможете пройти высокопрофессиональную подготовку не только по охране труда и по специальностям, но и получить иные сопровождающие услуги.

Все педагоги образовательного заведения отличаются отличным профессионализмом и есть действующими специалистами. Использование современных программ и учебных методик гарантируют подготовку квалифицированных мастеров, сможете пройти обучение по пожарной безопасности. При прохождении курсов в учебном заведении "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми навыками, принадлежащими истинному специалисту.

Многие компании, которые направляют своих работников на обучение в центр "Профессиональная безопасность", целиком удовлетворены его работой, потому заключают с ним договора на групповое обучение. Сертификаты, выданные по окончанию – это не просто официальный документ, а непосредственно подтверждение того, что человек является мастером своего дела.

Следующие направления компании являются значимыми направлениями ее деятельности:

  1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучения по охране труда по низкой стоимости, обучение по пожарной безопасности в Киеве, прохождение обучения на водителя погрузчика.
  2. Аттестация рабочих мест – эксперты центра проводят аттестацию рабочих мест по невысокой стоимости.
  3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра развивается и работает экологическая лаборатория.
  4. Испытание стеллажей – эта услуга подразумевает под собой проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
  5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Кроме того, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

Важными достоинствами работы центра являются:

  • скользящий график обучающих занятий;
  • квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих многолетний стаж работы;
  • индивидуальный подход к каждому ученику;
  • теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
  • учебный центр является сертифицированным центром по предоставлению образовательных услуг.


Вернуться

© 2003-2011 advertisement