На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как производится уборка после окончания строительных работ


клининг

Многие клининговые компании занимаются уборкой жилых, офисных и других помещений различного назначения после проведения в них строительных работ или ремонта. От того, качественно ли сделана уборка, зависит, насколько приятно и комфортно будет находиться в данном помещении. Отсутствие посторонних запахов, тщательная сборка строительной пыли и грязи с панелей потолка и стеновых покрытий, отсутствие неблаговидных разводов на поверхности пола, чистые, сияющие своей прозрачностью окна — все это оказывает благоприятное воздействие на общее впечатление, которое оставляет помещение, — будь то офис или жилая квартира. Людям, которые впоследствии будут находиться в таком чистом и ухоженном помещении, можно не переживать за свое здоровье — это касается и членов коллектива или семьи, страдающих различными аллергическими заболеваниями. Кристальная чистота воздуха и благоприятная обстановка помогут сотрудникам компании или домочадцам чувствовать себя защищенными и наслаждаться комфортной обстановкой.

Профессиональная уборка помещений, выполняемая какой-либо профильной компанией, называется клининг.

Сотрудники компании, специализирующиеся на оказании данного вида услуг, осознают всю ответственность за здоровье находящихся в помещении людей, поэтому в своей работе используют только безопасные химические средства от ведущих европейских производителей. Данные средства экологически чистые и не вызывают у людей аллергических реакций, при этом отлично очищают любые поверхности. Клининговая компания имеет все полагающиеся оборудование, поэтому уборка производится качественно и быстро.

Все специалисты компании имеют соответствующую квалификацию, поэтому смогут оперативно навести порядок в вашем помещении. Специализированный пылесос в умелых руках нашего специалиста быстро очистит все поверхности от строительной пыли. После этого сотрудники компании вручную выполняют более глубокую очистку дверей и косяков, стен, пола и окон от остатков краски, цементных растворов и прочих строительных материалов.

Если заказчик пожелает, то наши специалисты до зеркального блеска натрут все хромированные и стеклянные поверхности специальными полировочными смесями. После устранения пыли проводится влажная уборка, которая касается не только пола и стен, но и радиаторов отопления и вентиляционных каналов.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement