На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как придумать текст ответного слова молодоженов


свадьбаСобираясь играть свадьбу, многие пары обращаются в свадебные агентства для того, чтобы их специалисты помогли качественно организовать данное мероприятие. Благодаря своему огромному опыту в сфере организации свадебных мероприятий, они смогут придумать интересные тосты, сценарии конкурсов и лозунги на свадьбу. Кроме того, они способны помочь вам организовать сценарий свадебной церемонии и придумать ответное слово молодоженов.

Когда речь заходит об ответном слове, многие молодожены начинают почему-то волноваться. Для тех, кто не знает, что такое ответное слово, поясним: это торжественная речь, которую молодожены в конце застолья произносят в знак благодарности своим родителям и гостям, пришедшим на свадьбу. Естественно, поскольку такая речь является венцом всего свадебного мероприятия, хочется произнести ее безупречно. Чтобы это сделать, текст ответного слова так же, как открытки своими руками свадебные необходимо подготовить заранее.

Многие специалисты, которые собаку съели на организации свадебных мероприятий, утверждают, что молодым лучше самостоятельно придумать текст ответного слова. Если они поступят таким образом, их речь получится более искренней, торжественной и лаконичной.

Конечно, молодые могут не готовить ответное слово молодоженов на свадьбе, а скачать его из интернета, либо попросить специалистов свадебного агентства написать для них такую речь. В этом случае, речь получится очень пафосной и хвалебной, однако претендовать с ней на оригинальность молодым будет очень сложно. Вряд ли такая речь будет звучать искренно.

Если вам сложно самим придумать торжественную речь, вы можете скачать ее из интернета и просто немного ее видоизменить. Тогда слова могут получиться вполне торжественными и оригинальными. С ними вы сожжете достойно выступить на свадьбе.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement