На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как получить максимальную отдачу от своих вложений?


 

Хотите, чтобы Ваши деньги работали по максимуму? Для этого необходимо использовать различные инструменты инвестирования, правильно комбинируя их.

 

При этом первое, что нужно сделать, — это составить личный финансовый план. Он представляет собой стратегию управления деньгами, которая включает подбор оптимальных инструментов, их количества и сроков инвестирования. С его помощью можно оптимизировать расходы и увеличить доходы, именно об этом, и будет рассказывать, Роберт Кийосаки в Киеве, на своём мастер классе.

 

Такой план можно составить самостоятельно или при помощи профессионала, что, естественно, будет эффективнее. После этого рекомендуется застраховать финансовые риски при потере трудоспособности. Ведь главным активом с точки зрения получения дохода является способность человека зарабатывать деньги.

 

 

10 актуальных способов приумножить деньги

  1. Страхование. Жизнь не всегда идет так, как нам хочется, и что-то может произойти в самый неподходящий момент. Именно поэтому не стоит испытывать судьбу. Застрахуйте свои финансовые риски. Это первый инструмент, в который Вы должны вложить деньги. Ведь таким образом будет заложен фундамент финансовой безопасности.

 

2. Драгоценные металлы. Золото, серебро и платина всегда были и будут в цене. Именно поэтому этот инструмент используется во всем мире. Способы вкладывать в драгоценные металлы:

- покупка металлов в виде слитков;

- вложение средств в обезличенные счета;

- покупка фьючерсов на фондовом рынке либо акций соответствующих фирм.

 

3. Антиквариат и предметы искусства. Они дорожают с каждым годом и могут стоить десятки миллионов долларов. Их можно купить на аукционах, выставках и в специальных магазинах. Однако нужно остерегаться подделок.

 

4. Коллекционные и редкие вещи. Люди могут собирать модели самолетов или поездов, грампластинки, чучела животных и так далее. Для узкого круга лиц они могут быть ценнее самих денег. Если вы разбираетесь в таких вещах и знаете, где на них есть спрос, часть средств можно инвестировать в них.

 

5. Патенты, бренды, товарные знаки. Также можно вкладывать в интеллектуальную собственность. Если кто-то захочет использовать Ваше изобретение или технологию, Вы сможете получать пассивный доход в виде процентов.

 

6. Интернет-проекты. Этот способ подходит тем людям, которые разбираются в технических аспектах и понимают принципы функционирования маркетинга в Сети. Вы можете сами создать проект и монетизировать его или стать инвестором стартапа.

 

7. Должность. Для многих людей этот объект является лучшим для инвестирования. В некоторых учреждениях можно купить должность за определенную сумму. После этого люди берут взятки или занимаются воровством. Я не призываю рассматривать должность как способ вложения средств и сам отношусь к нему негативно.


 

8. Отношения с окружающими. Дивиденды могут быть не только финансовыми, но и временными или социальными. Если мы будем вкладывать в своих родных, близких и друзей, то в скором времени станем для них сокровищем, и это также поможет заработать. Не забывайте, что отношения намного дороже денег.

 

9. Здоровье и красота. Всем хочется общаться, работать, дружить и заводить отношения с внешне привлекательными людьми. Это обычная психология. Именно поэтому красивые люди успешнее некрасивых. Здоровье в данном случае является фундаментом внешней и внутренней привлекательности.

 

10. Собственное имя и репутация. Это один из главных социальных активов человека. Ведь именно проверенным людям доверяют большие деньги и крупные проекты. Именно поэтому их доходы всегда высоки.

 

 

 



Вернуться

© 2003-2011 advertisement