На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как получить больше комментариев в Инстаграме?


Инстаграм многие используют для общения с другими людьми и продвижения своего бизнеса или себя, как блогера.

Так как он является отличным источником дохода. Поэтому необходимо проводить комплексную накрутку Инстаграма, включая работу над комментариями под постами.

Содержание:

  • Зачем нужны комментарии?
  • Как получить первый комментарий?
  • Структура публикации

Зачем нужны комментарии?

Комментарии – это важная форма коммуникации между подписчиками и владельцами страниц. Они позволяют наладить живое общение, получить обратную связь. Также этот фактор напрямую влияет на ранжирование публикации в ленте. От этого зависит, увидят ли ваши подписчики пост или пройдут мимо.

Чем больше и активнее обсуждение, тем больше пользователей подключится к разговору. Комментарий является сильной реакцией по сравнению с обычным лайком, что только усиливает связь между аккаунтами.

Как получить первый комментарий?

На начальных этапах следует создать такую ситуацию, которая привлечет внимание пользователя, заставит его ответить на текст публикации. Лучший вариант для этого – создать опрос-голосование. Для первичного вовлечения это является одной из самых эффективных тактик.

Еще один действенный способ стимулировать активность подписчиков в комментариях – прямое общение через Stories. Это создает доверительные отношения, а также выстраивает надежный коммуникационный мост между аккаунтами.

Структура публикации

Чтобы посты получали комментарии, необходимо тщательно проработать их структуру. Лучше всего следовать следующей структуре поста: заголовок, основная часть и прямой вопрос, призывающий к действию. Такой подход позволяет существенно повысить активность целевой аудитории.

Не стоит недооценивать силу заголовка. В большей части случаев пользователи обращают внимание именно на яркое название. Это отправная точка, которая влияет на решение – читать дальше или пролистать публикацию. Поэтому важно заинтересовать пользователей ярким заголовком, вызвать интерес, чтобы они раскрыли текст под фотографией и оставили комментарий по поводу прочитанного материала.

Чтобы аккаунт стал более популярным, необходимо постоянно работать над качеством контента. Это привлечет больше подписчиков, позволит наладить связь с целевой аудиторией.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement