На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как похудеть бесплатно


healer-beauty.ru

На рынке сейчас полно предложений для стремящихся похудеть граждан - это и ягоды Годжи, и различные диеты, подчас названные громкими именами "селебрити", и Гербалайф, который переживает очередное перерождение, и различные чаи и биодобавки. Воспользоваться ими или нет, решает каждый человек сам. Ведь все эти методы, кроме прямого назначения и пользы для вашего здоровья, несут еще и дополнительную нагрузку для вашего кармана. Возможно, для кого-то это является дополнительным стимулом не вернуться к прежней форме, ведь столько денег потрачено, но для такого расклада нужно иметь недюжинную силу воли и стойкость духа.

Почему бы не попробовать поработать над собой абсолютно бесплатно, без применения этих чудодейственных и не всегда эффективных средств, просто применив несложный алгоритм, который заключается в нескольких словах: "Больше движения - меньше калорий". Для начала нам необходимо понять, насколько далеко зашла наша проблема. Для этого можно сходить на прием к обычному терапевту, который выяснит степень вашего ожирения и поможет вам рассчитать посильную физическую нагрузку. А можно найти и посчитать самим Индекс массы тела и определить, от скольких килограммов нам нужно избавиться. Далее нужно провести ревизию в холодильнике на предмет наличия и сортировки "пищевого мусора" и полезных продуктов.

Из необходимых, но полезных затрат будет покупка весов напольных и кухонных. Напольные вам будут нужны для регулярного контроля веса, а кухонные для контроля над собственным питанием. Глаз человека зачастую искажает реальность, трактуя ее в пользу спокойствия человека. Вся информация по каждому шагу есть на healer-beauty.ru, просто забиваем в поисковик ключевое слово и находим все нужное для нашей будущей стройности. Больше движения и оптимизма на пути к стройности!



Вернуться

© 2003-2011 advertisement