На вершине
advertisement  
     
На вершине
Мультфильмы
Природа
Предметы
Первоисточники
Слоганы
Абстрактные
Графика-бу
Графика-му
Графика-кря
Графика-хря
Неподвижные
Движущиеся
Открытки
Ирак
Эскизы
Комментарии
Фольклор
Искусство цвета
Тайны
живописи

Как очистить организм от антибиотиков


Людям свойственно болеть и в случае серьезных заболеваний, когда организм человека уже отравлен инфекцией ему прописываются антибиотики. Безусловно, польза от антибиотиков имеется, они уничтожают вредные микробы и бактерии. Но не стоит забывать, что наряду с вредными уничтожаются и полезные для нашего организма микроорганизмы. Такие таблетки явно не так безвредны, как лекарства от импотенции, хотя и приносят существенную пользу.

Кроме того, после принятия антибиотиков, часть из них выводится из наших жизненных систем. Более простой способ вывода, через мочу начинает действовать практически сразу. Так выводится часть, другая часть выводится через систему желудочно-кишечного тракта. Но всё-таки какая-то часть лекарственных веществ остается в организме.

Безусловно, после принятия антибиотиков следует восстанавливать микрофлору организма. Для этого надо пить большое количество жидкости. Это должна быть простая питьевая вода. Ни кофе, ни чай, ни газированные напитки здесь не помогут. Также следует употреблять в пищу молочнокислые продукты, желательно с наименьшим сроком хранения. Или, еще лучший способ, приготовить их самим. Так или иначе, речь идет о том чтобы улучшить микрофлору и добавить в ваш ЖКТ побольше полезных бактерий, которые положительным образом воздействуют на переваривание и усваивание пищи.

Обязательно после принятия антибиотиков правильно питаться, есть меньше жирного и жареного, больше овощей и фруктов. Эти продукты тоже положительным образом воздействуют на здоровье ЖКТ, дополнительно они способствуют очищению организма от различных сторонних элементов. Очень полезны будут различные каши. Это, по сути, самый незаменимый продукт после болезни. Поэтому после курса антибиотиков кушайте кашу и становитесь здоровее.



Вернуться

© 2003-2011 advertisement